Aberdeen: the origins of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ЖИТЕЛИ ГОРОДА » И о тебе я напишу красивый роман {I need you}


И о тебе я напишу красивый роман {I need you}

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sd.uploads.ru/r7g6P.gif http://se.uploads.ru/oMjkA.gif http://sf.uploads.ru/iJ4jV.gif

шаблон заявки
Код:
[table]
[tr]
[td colspan=2][align=center][font=Times New Roman][size=18]{ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ (капсом на англ.)[/size][size=17] [sup]y.o.[/sup][/size] [size=18]}[/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[font=Century Gothic][size=13][i]внешность.[/i][/size][/font]
[/align]
[/td]
[td ]
[align=left] [i][size=13][font=Georgia][b]Имя персонажа [/b][/font][/size][/i]
На русском языке,
[i][b][size=13][font=Georgia]Раса[/font][/size][/b][/i]
Вампир, оборотень, человек, колдун(ведьма), дампир.
 [i][b][size=13][font=Georgia]Род деятельности[/font][/size][/b][/i]
Чем занимается ваш персонаж
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=16][font=Century Gothic]БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.[/font][/size][/align]
[align=center]Биография и характер нужного вам героя. Указывайте все, что считаете нужным. .[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=16][font=Century Gothic]ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.[/font][/size][/align]
[align=center]Описываем желаемые взаимоотношения.[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=16][font=Century Gothic]ДОПОЛНИТЕЛЬНО.[/font][/size][/align]
[align=center]Ваши пожелания и уточнения, не вошедшие в прошлые пункты. Связь для удобства [/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

«Я повстречал человека,
которого нет наяву и во сне.
Как я бы хотел, чтоб того человека
Не было в жизни моей вообще.»

Дорогие друзья, помните, не придержанная внешность для нужного персонажа считается совершенно свободной и любой другой человек имеет право так же предложить эту внешность для своего нужника. Кто первый встал того и тапки.

Бонусы при выборе одной из ролей акции:
- 70 монет
- Подарок в профиль

0

2

Занят

{ RIODAN MАCLEAN, 27 y.o. }

http://sa.uploads.ru/c3umC.png

joseph morgan

Имя и фамилия

Риодан Маклиан, Рио.

Раса

Оборотень

Род деятельности

Владелец ночного клуба. Название придумаете сами.

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.

Он был ужасающе испорчен. Думаю, впрочем, что все обаятельные люди испорчены. В этом и кроется секрет их привлекательности.
Я знаю о твоей жизни ничтожно мало. Кажется, и вовсе ничего не знаю. Ты не любишь говорить о себе. Предпочитаешь молчать, а твои тайны, кажется, знают одни только покойники. Твою спину украшают две длинных полосы когтей. Эти шрамы, они протягиваются от шеи до поясницы. Я видела их только мельком, твои друзья в клубе сказали, что тебя покусал волк. Шутили ли они? Я не знаю. Еще говорят, что клуб — это лишь прикрытие для твоих грязных дел. Не знаю, правда ли это, но расследование, которое привело меня сюда, повлекло за собой самые неожиданные последствия. Впрочем, об этом позже.
Я на самом деле мало о тебе знаю. Может быть, когда-нибудь ты расскажешь мне все. И о том, кто были твои родители, и кем ты был в ранней молодости, и об этих шрамах на спине. Может быть ты даже расскажешь мне кем являешься на самом деле. Оборотнем, хищником. Расскажешь мне о том, что собираешь собственную стаю в городе и являешься потенциальной альфой.
Сейчас, пусть мне известно о тебе так мало, я уже могу с точностью сказать, что ты самый ужасный человек на всем белом свете. Ты испорченный, эгоистичный, лицемерный. Ты лжешь людям в лицо. Ты циничен. Тебя не страшит боль людей, а порой ,кажется, и вовсе забавляет. Ты всегда держишься на высоте, словно на тебя светит тысяча прожекторов. Любишь одеваться стильно, предпочитаешь костюмы. Часто закатываешь вечеринки и не чураешься случайных связей на одну ночь. Кажется, у тебя нет слова Стоп. Ты делаешь что хочешь и как хочешь. Упертый, словно баран. Переспорить тебя невозможно. Но! Я доберусь до тебя. Доберусь до другого Риодана. До того, что удивленно посмотрел на меня в нашу первую встречу, совершенно застигнутый врасплох. Я доберусь до того человека, что скрывается под этой маской циничного жестокого эгоиста и может быть то что я там увижу окажется не таким уж плохим.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.

Мы познакомились совсем недавно. Буквально пару недель назад. Но за эти несколько недель ты успел перевернуть мой мир с ног на голову и кажется, забыл все поставить на место. Мы встретились у тебя в клубе, в подвале...ну конечно, если это можно назвать встречей. После убийства мэра и влиятельного бизнесмена я начала собственное расследование. Я не помню, какие именно зацепки указали на твой клуб, но я пришла туда, зашла внутрь, а после, проскользнула около охраны и оказалась в подвале. Знаешь, я не готова была к тому, что увижу. Ты был в подвале. Голый по пояс. Стоял ко мне спиной, в одной руке держал нож а на стене, напротив, висел некто. Там было темно, ничего нельзя было разглядеть. Кажется это была девушка. Может быть, вы так забавлялись, а может быть, это были какие-то пытки. Поняв, что кто-то третий пробрался в подвал, ты повернулся и удивленно посмотрел на меня. Как маленький ребенок, которого застали за очередной шкодой. Я хотела сбежать. В принципе, я и сбежала, только твои друзья не дали мне даже дойти до последней ступеньки лестницы. Всю оставшуюся ночь я провела у тебя в кабинете, прикованная к батарее и только и слышала: "кто ты и зачем пришла". Не ты, не твои друзья наотрез не хотели мне верить, вы были уверенны: "Она вражеский шпион!".
Сбежать мне удалось только утром. Ты отошел, кто-то уснул и я, вспомнив навыки отмыкания замков, улизнула. Не надолго. Опять. Ты вновь нашел меня. На этот раз у меня дома. Я пообещала вызвать полицию. Ты предложил поговорить. Я послала тебя. Ты лишь ухмыльнулся и уехал. Жизнь меня ничему не научила. И мы встретились вновь, но на этот раз я сама пришла к тебе в клуб с одной целью: Выяснить, что же на самом деле происходит. Да, я взялась за расследование и ты одно из ключевых фигур этого расследования.
Да вот такие вот несколько недель. И мне кажется это только начало. Ты раздражаешь меня и бесишь. А я, кажется, кажусь тебе забавной. Я начинают подбираться к тебе все ближе и понимаю, что это не закончится хорошо. Вскоре мы поговорим. Возможно ты расскажешь мне кем являешься на самом деле.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Да, вот такая вот странная заявка. Персонаж больше как образ в моей голове, без точных деталей. Без дат и прочего. Просто образ, каркас из которого можно очень много лепить. Как понятно из заявки это лишь начало отношений. Вообще, в будущем я рассчитываю на пару, но не пару в обычном понимание, с розовыми соплями и единорогами парящими в небе. Пару с динамикой, с эмоциями, с драмой. Также персонаж будет задействован в основном сюжете. Как было сказано выше он может стать потенциальной альфой города. Не упустите свой шанс.

Связаться со мной можно через гостевую.

Вдохновение

+1

3

{ MELANIE MCGRAW , 22-23 y.o. }

http://i1155.photobucket.com/albums/p545/kaleidoscope3heart/Candice%20Accola/tumblr_lx8kchpu4f1qjl5hfo1_500.gif
candice accola или другая милая блондинка

Имя персонажа
Мелани МакГроу, Мел.
Раса
Недавно  обращенный вампир
Род деятельности
Студентка, факультет медицины, работает медсестрой в больнице

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.
Мелани МакГроу - золотая девочка. Родилась в счастливой семье, всегда была отрадой родителей, родственников и кажется всего района в целом. Тебя просто невозможно не любить. Одна милая улыбка чего стоит. Ты добрый и искренний человек, готова всегда прийти на помощь и помочь в беде. Тебя любят все, ну или почти все. Конечно, многих твоя жизнерадостность раздражает, завистники и просто плохие люди есть везде. Ты не любишь отвечать на оскорбления, предпочитаешь быть умнее и выше этого. Да, ты очень умная девушка и ответственная. Именно это сделало тебя старостой класса в свое время и именно это сделало тебя мисс Абердин в последний год школы. Ты мечтательница и оптимистка. Фантазии даются тебе легко, а креативность мышления заставляет творить поистине невероятные вещи. Тебе бы стать главой какой-нибудь фирмы, но вместо этого ты решила стать врачом. Решила посветить свою жизнь спасению людских жизней. Родители никогда не возражали против твоей специальности, хоть и считали, что работа врача для такой хрупкой девушки слишком сложна. Кровь, трупы, слишком неприятное зрелище. Ты очень упряма, если что-то задумала, то больше тебя не остановить, именно по этому родители даже не пытались толком тебя переубедить или выразить свое искреннее недовольство.
У тебя множество друзей и знакомых, ты не сплетница, но кажется знаешь все и обо всех. Люди, вечно крутящиеся вокруг тебя любят поведать о новых событиях происходящих в Абердине.
Совсем недавно ты начала работать медсестрой в больнице. И совсем недавно твоя жизнь в корне изменилась. Это было несколько недель назад. Тебя отправили в банк крови, где ты должна была взять один пакетик для переливания. Как оказалось в комнате ты была не одна и тот кто был там совершенно не ждал гостей. Вампир набросился на тебя, он убил тебя, а после сбежал. Как же ты выжила? Этого никто не знает. Кто-то дал тебе свою кровь и процесс смерти обернулся в спять. Тебя сделали вампиров без твоего на то ведома и без объяснения причин. Тебе дали второй шанс, но теперь, вот уже несколько недель, ты вынуждена бороться со своей новой жизнью. Ты не можешь выйти на солнце, не можешь пойти на занятия. А родители...родители отныне стали самым желанным лакомством.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Сколько себя помню, ты всегда была рядом. В детском саду, в школе. Мы всегда были рядом. Ты мой лучший друг, Мел. Увы, но специальности в университете мы выбрали разные и все равно, это не помешало нам общаться как раньше.  Знаешь, я ведь считаю тебя практически сестрой, когда моя мама пропала, ты осталась моей единственной семьей. А сейчас пропала ты. Не отвечаешь на звонки, не появляешься. Я чувствую, что с тобой что-то происходит и мне на самом деле очень страшно, что и ты можешь навсегда уйти

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Жду вас в гостевой. Обеспечу игрой и графикой. История этого персонажа только начинается и простор для фантазии огромен. Мне важно ваше желание развивать персонажа, не сидя на главной странице в ожидание чуда, а настоящее желание.   

+1

4

Разыскиваю своего демона и ангела.

Занята

{ SALOME GARDENER, 94/23 y.o. }

https://33.media.tumblr.com/da128ae7f66f3ab85b9ec9239161048a/tumblr_nbw9b2lKgl1rdvi6fo1_500.gif
jenna louise coleman

Имя персонажа
Соломия Гарденер
Раса
Вампир.
Род деятельности
Психоаналитик

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.
Моя маленькая Соломия... Я нашел тебя около 70 лет назад в психиатрической лечебнице. В то время я искал хороших и способных врачей которым мог бы предложить работу и достойный доход в своей больнице. Так вышло, что меня пригласили посмотреть как работает один из известнейших психоаналитиков того времени. Грех от такого отказываться. Подопытным кроликом как раз таки оказалась ты.
Соломия я буду годами вспоминать этот день. Ты меня поразила до глубины души. То что остальные называли пороком, я готов был признать как огромный потенциал. На вид, ты была и остаешься миловидной девушкой, но в глазах горел огонь который нельзя было погасить, лишь кровь могла приглушить его. Твой изъян заключался лишь в любопытстве. Тебе нравилось наблюдать как кровь медленно струиться с колотых ран, а вместе с ней и исчезает жизнь. Твои руки не раз были одеты в кровавые перчатки. Ты была непризнанной художницей. Каждое твое убийство - изящная картина.
Ты покорила меня. Я договорился о твоем переводе в более дорогую лечебницу. Увы, как гласили газеты, в день когда тебя перевозили, на машину напало трое неизвестных. Тебя так и не нашли. Оно и немудрено. Я и двое твоих братьев умело замели следы. Ты стала моей первой дочерью, которую я не отпускал от себя. Я любил и продолжаю любить тебя. Я дал тебе новую жизнь и множество полотен для твоего художества.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Как я сказал, ты моя первая и единственная дочь. Третий ребенок в нашей семье. И если я отпустил твоих братьев, то тебя я не желаю терять. Я тебя опекаю, я болею тобой. Ты мой дьяволенок, который может разжечь гнев и страсть.
Но в последнее время ты начала замечать на горизонте ту, которая может поменять меня. Будешь ли ты этому покорятся или же...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я очень жду тебя, мой бесенок. Дальше все по стандарту. 

Занята

{ Lucrecia, 20 y.o. }

https://33.media.tumblr.com/60c07ac6e0359a8afd5115ca0fecfbcb/tumblr_nbd5ewbLA71rfj8d3o1_500.gif
holliday grainger

Имя персонажа
Лукреция (тебя могут звать как угодно, но для меня ты будешь Лукреция)
Раса
Человек, кто знает, возможно в скором времени изменим на вампира.
Род деятельности
Медсестра или кто либо другой из больницы

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.
Откуда ты появилась? Я все ни как не могу понять. Но однажды встретившись с тобой, я заболел... заболел мыслью что хочу владеть тобой и мне плевать хочешь ты этого или нет.
(В биографии можете писать все что угодно, тут я вас ограничивать ни чем не буду. Единственное она должна работать в Больнице.)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Золотистые локоны и голубые глаза. Ты так похожа не нее - Лукрецию Борджиа. Я смотрю на ее портрет рядом с моим отцом и вижу тебя. Не мудрено что меня так тянет к тебе, не зря во мне таятся гены самого Чезаре. Лукреция, так я буду тебя называть. Ты будешь моим непорочным ангелом который попытается изменить меня, а я, одним за другим буду кидать к твоим ногам трупы недоброжелателей. Все что угодно, ради еще одной улыбки. Ты будешь моей, Лукреция!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я очень жду тебя, мой ангел. Если вы смотрели сериал - Борджиа, то вы сами занете какая она должна быть. Дальше все по стандарту. 

Отредактировано Benjamin Gardener (2014-10-11 23:46:39)

+1

5

{ EVELIN GORDON, 121 y.o. }

https://33.media.tumblr.com/de196a18ebe4694f62de3f80a4c7c549/tumblr_myzgzhMPkk1st4uq8o5_500.gif
HELENA BONHAM CARTER

Имя персонажа
Эвелин Гордон. Имя поддается смене, а вот фамилию оставить эту.
Раса
Ведьма.
Род деятельности
Владеет антикварной лавкой "Faerie"

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.
Эксцентричная, шумная, себе на уме Эвелин Гордон на первый взгляд выглядит как привлекательная женщина в самом расцвете сил, которая любит эпатировать публику, покупать дорогие безделушки и баловать свою внучку. Ведьма в десятом поколении, она родилась в Шотландии по своему же заявлению "только здесь и умрет". Одна из потомков знаменитого клана Гордон, она яростно ненавидит англичан и воинственно относится к любому упоминанию того, как Шотландия проиграла свою независимость. Упертая в многих вопросах, выгоду найдет везде, а деньги кажется сможет сделать даже из обычного тетрадного листка, разрекламировав его как неповторимую единичную вещицу.
Сильными сторона ее дара являются зельеварение и различные ритуалы - опасайтесь перейти ей дорогу, мстить она любит, умеет и делает это со вкусом.
В ковене не состоит, но пользуется уважением у многих ведьм. С оборотнями и вампирами поддерживает нейтрально-дружеские отношения.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Единственная и любимая бабушка Офелии, ее учитель и пример для подражания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Очень жду в игре этого персонажа! Со своей стороны обещаю игру, море любви и обожания. Связаться со мной можно через ЛС, гостевую или по скайпу ZandanumZ

+3

6

{ GORDON DUGDALE, 34-38 y.o. }

http://funkyimg.com/i/MYyg.png
Matt Ryan

Имя персонажа
Гордон Дагдэйл.
Раса
Колдун.
Род деятельности
Сотрудник полицейской службы Шотландии; инспектор или, возможно, старший инспектор.

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ Вы думаете Грегори Хаус невыносим? В таком случае, Вам точно еще не приходилось общаться с Гордоном Дагдэйлом. Дагдэйл шовинист, гомофоб, сквернослов и хам. Он ведет себя вызывающе и постоянно оказывается в центре скандалов. Коллеги считают его весьма посредственным детективом и порядочной сволочью, а суперинтендант каждую неделю грозится уволить. Гордон и правда часто наплевательски относится к работе, в его защиту можно сказать лишь то, что служба в полиции никогда не была его призванием. Он стал полицейским не для того чтобы обеспечивать о безопасность людей, а для того чтобы обеспечивать безопасность нелюдей.
Гордон является членом городского ковена, но чисто формально.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ Лира, точнее Маккензи Клэр, молодая ведьмочка из Америки, приехавшая в город два месяца назад, разбираться с наследством бабушки, новый член городского ковена. Да, того самого, в котором состоит иногда появляется Гордон. Там он с ней и познакомился, и теперь как минимум раз в неделю наведывается в «Черный Дом» (несмотря на личную неприязнь к хозяину заведения), где Мак трудится помощницей бармена, чтобы потрепаться с ней и заодно выпить виски за счет заведения.
В это же самое время Дагдэйл ведет расследование убийств, параллельно мешая это делать коллегам, Оуэна Брайтона, первородного вампира и мэра Абердина, и Джона Мюррея, первородного оборотня и известного в городе предпринимателя, к которым Лира имеет самое непосредственное отношение.
Короче, все сложно и запутанно. Будем распутывать вместе c:

ДОПОЛНИТЕЛЬНОУвы, имя, раса и внешность не подлежат изменению. Внесение серьезных изменений в прописанный образ тоже нежелательно, но не невозможно. Детали биографии полностью на Вашей совести – вот тут можете смело фантазировать, но, опять же, так, чтобы биография персонажа не противоречила известным о нем фактам.
Немного обо мне как о «заказчике»: строчки в постах не считаю, пишу более или менее грамотно, жду того же и от Вас; ни в коем случае не претендую на то, чтобы быть единственным соигроком, наоборот, надеюсь, что Вы будете проявлять активность, самостоятельно искать игровых партнеров и открывать эпизоды; кое-что умею в фотошопе и, если в том будет нужда, графикой обеспечу; общение навязывать не буду, хотя возражать против оного не буду тоже. Со всеми вопросами лучше обращаться в гостевую.

Отредактировано Llyria Clayr (2014-10-08 23:59:02)

+2

7

занята, прекрасная :3

{ ANNABELLE SWIFT, 19 y.o. }

http://media.tumblr.com/tumblr_ma075xi7dz1qcj500o3_250.gif
crystal reed

Имя персонажа
Аннабель Свифт;
Раса
Человек → вампир;
Род деятельности
Молодая художница, студентка;

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.
Мне мало, что известно о твоей жизни, но я знаю одно - ты прекрасный человек. Ты родилась и выросла в Абердине, этот город всегда тебе нравился и жизнь для тебя была и есть здесь в радость. Подобно всем подросткам, ты ходишь в местный университет, гуляешь после школы и хорошо проводишь время. Но в тоже время, Аннабель, ты отлична от нынешних подростков. Ты очень неординарная девушка... талантливая и мечтательная. Ты любишь читать книги, проводить время в компании местной джаз-группы, но в тоже время ты можешь вместе с друзьями пить и танцевать всю ночь в клубе, а на утро, как ни в чём не бывало, пойти на учёбу и получить отличную оценку. Ты делаешь всё, что захочешь, но в тоже время остаёшься порядочной и приличной девушкой. У тебя всё получается и, поэтому, многие тебе завидуют. Но на самом деле никто не знает, что ты больна. Смертельно больна. Ты умираешь, у тебя лейкемия. Врачи говорят, что тебе осталось жить всего лишь один год и два дня. Но ты не унываешь, ты готова прожить это время в своё удовольствие. Сейчас в твоей жизни есть любимый мужчина и совсем скоро тебе рожать. Да, да, ты на 8 месяце беременности. Твой мужчина, узнав о том, что у вас будет малыш, не сбежал, а наоборот, решил закрепить ваши отношения и вы обвенчались. Не было пышной свадьбы и ярких гуляний, всё было так, как хотела этого ты. Сейчас твой муж сутками занят на работе, оно и понятно, ведь у вас скоро родится малыш. Но как же так, Бель, ты не сказала своему суженому, что скоро умрёшь? Но это не твоя история, Бель, не твоя. Такие девушки, как ты должны жить и радовать этот мир своим присутствием. Сейчас ты продолжаешь рисовать свои картины и наслаждаться остатками своих дней. Твои картины покупает одна очень милая девушка, при этом она платит довольно огромные деньги за твои полотна. Ты рада и недавно ты познакомилась с этой девушкой. Тогда то твоя жизнь круто изменилась.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Мы познакомились с тобой совсем недавно. Я увидела твои работы в местном университете, на выставке. Они мне понравились. В них было что-то такое, что напоминало мне прошлое. Я стала приглядывать за тобой и многое узнала о твоей жизни. Мне стало тебя искренне жаль и я решила тебе помочь. Я покупала твои картины за большие деньги, хоть и многие того не стоили, но тебе они нужны, а мне не жалко. Позже мы познакомились лично и ты мне очень понравилась. Ты рассказала мне немного о себе, о своей жизни, рассказала о том, что скоро станешь мамой. Я же в ответ рассказала, что у меня тоже есть дочь, но возраст упоминать не стала. Больше всего меня поразил тот факт, что о своей болезни ты не сказала ни слова. Тогда я решила. После твоих родов, я обращу тебя и помогу вписаться в этот мир, но уже в другом облике.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
На самом деле хотелось бы видеть ответственного игрока, так как на эту роль требуется человек, с которым я постоянно буду контактировать. Вообще, хочу чтобы вы поняли, эта девушка - чистый и не тронутый лист. Она живёт так, как ей хочет и не жалуется на свой недуг. Она знает, что умрёт, но всё равно продолжает быть счастливой и радоваться всему вокруг. Вообще, она чудесная, когда придёте, я буду вас очень любить  http://sd.uploads.ru/H9BYa.gif
Смена внешности не желательна, но возможна, смена имени - тоже, но прежде прошу согласовать это со мной. Связаться можно будет через гостевую.
А так, я очень жду этого персонажа и надеюсь, что в скором времени это чудо-девушка появится в моей жизни)

Отредактировано Julietta Redgrave (2014-10-08 23:02:13)

0

8

{ RILEY ROBISON, 30-32 y.o. }

http://funkyimg.com/i/MYyf.png
Jesse Lee Soffer

Имя персонажа
Райли Робисон.
Раса
Человек.
Род деятельности
Сотрудник дивизиона специалистов по борьбе с преступностью, член группы расследования тяжких преступлений, прибывшей в город для помощи местной полиции в расследовании убийства мэра; сержант.

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ Тезисно:
— родился не в Абердине;
— семья была неполной: мать воспитывала Райли и двух его старших сестер в одиночку;
— рано начал работать (ну как работать – подрабатывать), чтобы помочь матери;
— не знает гэльский.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ Любовь до гробовой доски.
Юноша входит в бар… ладно-ладно, не юноша, а молодой мужчина, и не в бар, а в ночной клуб с труднопроизносимым названием «Taigh Dubh» (в переводе с гэльского «Черный Дом», но, как нам известно, гэльский Райли не знает). Там он знакомиться с помощницей бармена Маккензи Клэр, с моей героиней то есть, а также с некоторыми завсегдатаями, и с этого начинается его погружение в мир сверхъестественного, что очень не нравится его вынужденному коллеге Гордону Дагдэйлу, которому совсем не хочется, чтобы Райли узнал тайну «Черного Дома» и его посетителей.
А теперь чтобы было понятнее: в настоящее время Райли связан с Гордоном Дагдэйлом из заявки выше и Ллирией, которую он знает под именем Маккензи. В случае с Маккензи – это необременительное приятельство, к которому может примешиваться (а может не примешиваться) симпатия со стороны Робисона. Мак-Ллирия его использует, но он об этом пока не догадывается. В дальнейшем отношения можно будет развить как в сторону дружбы и партнерства, так и в сторону противостояния.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО Биографические данные и характер практически не прописаны и полностью менябельны. Хотите «золотого мальчика», выбравшего карьеру полицейского в пику семье – пожалуйста, хотите сиротинушку, все детство и юность «кочевавшего» по приемным семьям – возражать не стану. Расу при желании можно будет поменять в процессе игры: Райли могут обратить в оборотня или вампира или же он может присоединиться к темным инквизиторам; в последнем случае человеком он быть не перестанет, но кое-какие ништяки получит. Недопустима лишь смена имени, потому что оно будет упоминаться (или уже упоминалось) в постах, и внешности, потому что я фапаю на этого парня.
Со всеми вопросами и предложениями, касающимися персонажа и его сюжетной линии (очень надеюсь, что они будут), обращайтесь в гостевую.

Отредактировано Llyria Clayr (2014-10-09 21:09:05)

0

9

{ DUNCAN MCLEOD, 28-30 y.o. }

http://funkyimg.com/i/MYyh.png
Charlie Bewley

Имя персонажа
Дункан Маклеод.
Раса
Чистокровный оборотень.
Род деятельности
Правая рука Риодана Маклиана.

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ Биографию и характер персонажа оставляю на откуп Вашей фантазии, прошу только учесть, что:
— Дункан чистокровный оборотень (его родители оборотни по рождению) из древнего клана оборотней; кузени друг детства Риодана Маклиана, предан ему всей душой;
— у него отвратительный характер: на фоне Дункана даже Гордон Дагдэйл кажется душкой;
— у него хорошо развита интуиция.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ Он уставился мне вслед с таким выражением, как будто думал, что я должна быть в чем-то виновата, и ему очень хочется обследовать мои внутренности, чтобы выяснить в чем.

Узнали цитату? Отлично! Декстер ищет своего сержанта Доакса. Не узнали? Не беда, сейчас я в двух словах объясню, что Дункан испытывает к Ллирии.
Ненависть. Дункан невзлюбил Маккензи (под этим именем Ллирия известна в Абердине) с самого первого взгляда, и чем дольше она работает в «Черном Доме», тем больше она его бесит. Он считает Мак угрозой (и тут он прав) и в прямом смысле бесится от того, что остальные не видят этого сквозь маску болтающей без умолку глуповатой ведьмы, которую она носит. Тут необходимо отметить, что Дункан сам по себе парень не слишком компанейский: он терпеть не может вампиров, ведьм, и т. д., так что все, в том числе Риодан, находят тот факт, что он терпеть не может Мак, вполне логичным. Пока Дункан просто цепляется к Маккензи по любому поводу и без, позже он начнет следить за ней и в конце концов узнает о ее связи с инквизиторами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО Мечтаю о грамотном инициативном дружащем с логикой любителе динамичных отыгрышей. Если такой вдруг отыщется, завалю графикой и вообще сделаю все от меня зависящее, чтобы пребывание на форуме было для этого человека комфортным, а игра – интересной. И я не одна тут такая, Джеймс и Мари также будут очень рады игроку, который решится взять Дункана.
Что касается самого персонажа. Недопустимы смена имени, расы и предложенной внешности, все остальное, как говорится, обсуждаемо.

Отредактировано Llyria Clayr (2014-10-09 00:44:02)

+2

10

{ TOBI KOVANO, 21|70 y.o. }


Keegan Allen

Имя персонажа
Тоби Ковано
Раса
вампир
Род деятельности
ремонтирует машины

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.


OST Та Сторона ft. Бумбокс
У меня есть ты
этому солнцу не вечно гореть
как бы ни пытались мы уберечь его свет
лишь для того, чтобы впредь прочно залечь на дне
скулить, болеть, обледенев
когда-нибудь земля крутиться устанет
и все высотные здания распадутся на сотни кристаллов
собственно, завтра просто не настанет
и нас раздавит, развеяв пепел ожиданий
НО ПОКА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ

Мы дружили в детстве и нам казалось, что так будет всегда. Ты был светлым пятном в моей мрачной жизни и я так хотела, что бы наша дружба продолжалась вечно, но ты уехал... На долгих...семьдесят лет. Да я смогла пережить эту потерю, хотя и было сложно. Твое тепло и нежность, и внимание мне заменяли книги. Я любила читать всегда в отличие от тебя. Ты всегда был тихим и незаметным и многим это казалось странным, но мне нравилась твоя отрешенность от мира. Твоя мама была больна, а отец работал на двух работах пытаясь прокормить семью, но денег не хватало. Когда твоя мама умерла отец забрал тебя и уехал из города. Но вот прошло время и ты вернулся. Ты потерял в этой жизни все, что тебе было дорого и вернулся сюда только лишь ради меня и нашей дружбы, а я уж думал ты забыл о нас. Но нет... Ты снова готов быть рядом со мной как и тогда. Снова готов помогать и поддерживать.  Вот только как теперь общаться и как мне смотреть тебе в глаза.
- Не меняйся... Помнишь Тоби ты тогда мне сказал эти слова. Но знаешь, что? Судьба изменила нас обоих. И дело даже не в том, что ты тоже стал вампиром как и я. Дело в том, что мы пережили за эти семьдесят лет. И я другая. Да я не стала писательницей как хотела, но теперь я мечтаю о мести и очень хочу просто забыться. Ты тоже изменился. Стал более жестким и еще более нелюдимым, но ты в отличие от меня осуществил свою мечту. Ты стал гонщиком и скорость это все, что есть у тебя. Ты обожаешь машины и можешь часами валяться под ними. Твой отец умер от рака легких когда ты был еще ребенком. Ты попал в детский дом и там прошел настоящую школу жизни. Но когда тебе исполнилось восемнадцать тебя обратили в вампира. Ты не помнишь толком ту девушку. Вы познакомились в баре и она понравилась тебе. Вы просто провели вместе ночь и она исчезла, но перед этим обратила тебя. Все это время ты жил один. Скорость, гонки на деньги и конечно кровь. Ты не знал, что я тоже вампир. Иначе бы раньше вернулся. Вскоре ты познакомился с парнем и вы стали друзьями. Все вроде было хорошо и вечность текла сквозь пальцы, но ты словно ощущал, что я рядом. Твоего друга разорвали оборотни и ты не смог смириться с потерей и решил вернуться в родной город и начать все с чистого листа. Ты вернулся в Абердин и возможно именно потеря родных и близких нас и сблизило вновь. Но увы и ах. Мое сердце занято и боюсь на долго.
Немного про нашу встречу после разлуки.

Ты вернулся в город когда мне было особенно хреново. Шел дождь и я просто прогуливалась под каплями дождя, не желая ни с кем общаться. Я шла задумчиво и не смотрела под ноги. Мы налетели друг на друга и я извинившись спешила ретироваться, но ты назвал меня по имени и я в шоке остановилась.
- Прости не узнала просто, но зато ты даже через столько лет узнал меня. Я была до безумия рада видеть тебя и снова ощущать себя как за каменной стеной. Теперь ты тут и я очень хочу хотя бы попытаться вернуть наше прошлое...наше детство...наш маленький личный рай.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Сейчас мы просто друзья. Ты любишь меня, но скрываешь это. Ты знаешь о моей истории, но тебе плевать на это. Ведь это по-прежнему я. Ты пытался ухаживать, но я пресекла все попытки.
-Извини... Но я люблю другого и пусть его нет в живых... Сердце мое до сих пор занято Оуэном. Я просто не хочу врать... Только не тебе Тоби. Я пытаюсь не совершать опрометчивых поступков, но все же вновь и вновь влипаю в истории. И твоя помощь и близость сближают нас как и прежде.
Ты моя опора по жизни, мой лучший друг и мой личный рай. Я прошу пока просто будь рядом и дай мне время. Я очень люблю тебя. И очень боюсь потерять. Надеюсь у тебя хватит терпения ждать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Скажу лишь одно. Посмотрите видео и проникнитесь им также как я. Тоби и Спенс великолепны и я очень хочу что бы мы повторили их нелегкую историю. Прошу вас не брать роль на один два дня. Не прошу постов каждый день, но раз в неделю стабильно и еще...
ВНЕШНОСТЬ НЕ МЕНЯТЬ И Я ДАЖЕ НЕ СТАНУ СЛУШАТЬ ВАРИАНТЫ. Мувы с тумблера с меня хдддд.
Приходите. Без внимания, игры и прочего не оставим. Я думаю такой персонаж приживется тут легко.

Отредактировано Allison Greene (2014-10-19 19:35:17)

0

11

{KANE BLACKWOOD, 32 y.o. }

https://33.media.tumblr.com/tumblr_m8d5ibqIKZ1ry9jgjo2_500.gif
ALEX O'LOUGHLIN (можно обговорить)

Имя персонажа
Кейн Блэквуд (можно менять)
Раса
Так же на Ваш выбор.
Род деятельности
Детектив, работает в полиции, противозаконная деятельность, владелец чего-либо - полностью на Ваш выбор.

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.
Кейн Блэквуд родился в Нью-Йорке и жил там до десяти лет, пока овдовевший отец не переехал на свою родину - в Шотландию. Жизнь здесь Кейну не нравилась ничуть, так что в шестнадцать он вернулся обратно на родину матери, к ее родственникам, рассорившись в пух и прах с отцом. Его дальнейшая жизнь покрыта пеленой тайны - успешно оконченная школа, вроде как дальше он пошел учиться в высшее учебное заведение, но вот куда? Юриспруденция, экономика, военные?  Дальше его швыряло по миру как мячик - Азия, Европа, Африка. В тридцать, в связи со смертью отца прибыл в Абердин, разобраться с наследством, где и познакомился с Офелией

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Кейн и Крис познакомились год назад совершенно случайно, столкнувшись в любимом ресторанчике. Небольшой роман перетек в длительные своеобразные отношения. Они сходятся, встречаются, решают общие проблемы а потом вновь сами по себе. Это не любовь - утверждают оба, но со стороны кажется абсолютно противоположное. Офелия помогает в странных расследованиях, дает подсказки и направления, неосознанно ревнует новых подружек, Кейн защищает ее от любых внешних раздражителей, приглядывает за ее лавкой и закидывает советами о том что и как правильно делать. Он знает кем является девушка, хотя относится к этому скептически, она же знает о нем до обидного мало, но смирилась с этим. Крепкая дружба - безусловно. Что-то большее? Как знать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Пожелания и идеи выслушаю с удовольствием. Хочу игрока не на один день, грамотного, желающего играть, активного. Биографию оставляю Вам на откуп, лепите из персонажа что угодно, единственно - персонаж очень сильный эмоционально, упрямый, своевольный. Связь - ЛС, гостевая, ICQ.

0

12

{ MARK VETROV, 23-25 y.o. }

https://33.media.tumblr.com/a2f79d0bf41412b7e63dabd7eba864b5/tumblr_n9tg5p56Fs1r00543o1_r3_500.gif
Kit Harington

Имя персонажа
Марк Ветров
Раса
Человек, что станет оборотнем, или кровный волк с рождения
Род деятельности
Вполне может учиться на последних курсах, или же работать в каких-нибудь органах правопорядка

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.
Не хочу, и не буду расписывать вам персонажа от корки до корки, ибо не мне им играть. Скажу лишь, что родился он исключительно в России. Жил в обычной (или нет?) среднестатистической семье. Даже если решите сделать его кровным оборотнем, то учитывайте, что родители Марка жили миролюбиво и спокойно. Ни во что не ввязываясь и успешно скрывая свою природу.
Примерно год назад, Ветров покинул Россию и прибыл в Шотландию.
Характер так же оставляю за Вами, дорогой мой будущий соигрок. Только прошу, не делайте из него жестокого неуравновешенного деспота, равно как и сопливую размазню. Лично я вижу Марка неким прототипом небезызвестного Джона Сноу. Значит, это достаточно уверенная в себе личность, которая не понаслышке знает, что такое долг и честь. Не чуждо ему и такое понятие как справедливость. Однако его трудно назвать бескорыстно добрым. Он добр, но только к тем, к кому сильно привязан. Умеет сдерживать и скрывать от окружающих свои подлинные эмоции и чувства. Прямолинеен и упрям. Порой страдает бестактностью. Вспыльчив по своей природе, но до прямой агрессии доходит редко, правда нанесенную обиду помнит очень долго. Такой не факт что вообще простит. 
Вот в принципе и все.   
 

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Анна и Марк лучшие друзья детства. Если Вы все же решите сделать его кровным оборотнем, то можете не сомневаться, девушка давно уведомлена о его волчьей сущности, и ее это не пугает. Открою даже маленький секрет: в свои пятнадцать  она поняла, что любит его гораздо больше, чем просто друга. Лет в семнадцать, Анна все же собралась с духом и призналась ему. Они начали встречаться. И это был год. Чудесный год первой настоящей любви, улыбок, долгих поцелуев, нежных объятий, смеха и счастья. До определенного момента. В канун восемнадцатилетия девушки, Марк едва не изменил ей с другой. А все потому, что она до ужаса боялась интимной близости с ним. Благо он вовремя расставил в голове приоритеты и осознал, кому должен быть верен до тех пор, пока сам не порвет отношения, которые все же хотел сохранить. Все обошлось. Ну, почти. Анна стала невольной свидетельницей неудавшейся измены. Этого оказалось достаточно, чтобы не выходить из дома чуть больше недели, игнорируя все звонки и смс. Когда же бедному Марку наконец, посчастливилось оказаться в квартире Романовых, родители девушки сообщили ему, что их дочь уехала в Шотландию учиться. Стоит ли говорить каким это стало для него ударом? Он решил забыть о ней. Раз и навсегда. Задетая гордость не позволила в полной мере признать свою вину. Впрочем, виноватым он себя все равно чувствовал. Целый год он честно пытался забыть беглянку, но все усилия пропали даром. К тому же, в тот момент, когда злость и обида поутихли, Ветров решил позвонить девушке, хотя бы просто узнать как у нее дела. Он сам не понимал, разлюбил ли он ее или до сих пор любит. Но родители сказали что не знают номера дочери. И сказали об этом так спокойно, что это заставило его насторожиться, а спустя пару дней и вовсе начать беспокоиться. Плюнув на всех и вся, Марк отправляется в Шотландию на поиски беглянки. Все что он знает – название города, но и это уже хоть что-то. Главное было бы желание, а оно у него в избытке.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Ну, во-первых, я очень сильно люблю пару Джон и Игритт, следовательно, буду требовать от будущего соигрока хотя бы симпатии. Мне неважно кто будет играть за персонажа, главное, чтобы текст был читабельным, а значит в первую очередь логичным. Во избежание орфографических и пунктуационных ошибок существует Ворд.
Во-вторых, я не могу гарантировать, что Анна и Марк в дальнейшем снова будут вместе. Для начала нам с Вами нужно сыграться, а уж потом решать что да как. Потому буду рада, если персонаж станет самостоятельной личностью со своей историей, а также друзьями и врагами. К тому же, если соберетесь обращать Марка, то произойти это должно в Шотландии. И эта история полностью за Вами.
Ну и конечно обещаю игру, при желании бесконечное общение во флуде и безграничную любовь по умолчанию.
Связаться со мной можно через гостевую.   

Отредактировано Anna Romanova (2014-10-24 00:02:13)

0

13

{ DIANE  BLAIR, 22-23 y.o. }

http://media.giphy.com/media/y0Xs7hQ7Ay9cA/giphy.gif
tatiana maslany

Имя персонажа
Дайан  Блэр
Раса
Оборотень.
Род деятельности
Бармен в клубе "Черный дом"

БИОГРАФИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ.
Ты родилась 22 или 23 года назад в горной Шотландии, в небольшом городке названом Абердин, родилась в семье фанатички, повернутой на религии и преподавателя в местном университете. Мать твоя, человек верующий во что угодно, кроме здравого смысла, большую часть времени проводила не с тобой, а с Богом, обещая, при любой удобной возможности уйти в монастырь.Отец лишь возводил глаза к небу, не видят там не Бога, не какого-либо решения проблемы. Он часто пропадал на работе, понимая, что помочь ничем не сможет. Хотя, в принципе, он мог. Просто отцы такие существа, которые часто забывают что они тоже участвуют в жизни ребенка. Так вы и жили: Отец, сбегающий от всех проблем, мать повернутая на религии и ты, ребенок предоставленный сам себе и няничкам.
В 10 лет родители наконец-то тебя заметили. И все потому, что ты оказалось отличницей, с легкостью решающей как математические задачки, так и штурмую тонные литературного текста. Конечно, отец сразу же решил, что ты пошла в него. Гордость непутевого папочки, можно было сравнить только с его же невнимательностью. Он взялся за твое воспитание. Репетиторы, дополнительные занятия. Он всеми силами пытался развить твои таланты к учебе, когда как ты не сопротивлялась, просто делая то о чем тебя просят.
Мать тоже не сидела на месте. Посчитав, что ты, как ее единственная дочь, должна пойти по ее стопам и посвятить свою жизнь Богу, она начала водить тебя на разные службу, учить молитвам и готовить к жизнь послушницы. Да, конечно, девочка в 10-13 лет мечтает совершенно о другом. Куклы, друзья, мальчики. Тебе хотелось просто жить, а тебя пытались разорвать надвое, не слушая и не понимая.
В 16, на школьном балу у тебя не было парня. Они боялись тебя. Хотя ты была и красивы. Но все эти длинные юбки, старушечьи кофты и первая парта около учителя, давали больше представление о человеке, чем богатый внутренний мир. Сказать, что ты ненавидела родителей - ничего не сказать. Ты мечтала сбежать от них, бросить все и уехать. Увы, но это всегда были лишь мечты.
Ты закончила школу с отличием, не имея не друзей, не парня. С окончание школы началась "новая-старая" жизнь, ничего не изменилось. Родители все так же не могли решить, куда именно ты должна податься. Кем стать и какая судьба тебя уготована. Ты никогда не говорила ничего против, терпела, копила это в себе. А потом, в какой-то момент все изменилось и ты просто взорвалась. Тебе так надоело, что каждый пытается командовать. Ты просто взяла свои вещи и ушла из дома. Несколько дней ты была беспризорницей. Ходила по городу без цели и места назначения, потом встретила Риодана. Оборотню показалось довольно забавным помочь заплутавший девушке. Он взял тебя к себе в клуб, где в принципе и сам жил. Он даже поведал тебе тайну своего волчьего Я, хотя ты ему и не поверила сразу. У вас случилась интрижка. Ты так и не смогла понять, что именно привлекло мужчину в тебе. Но за неделю вашего общения ты изменилась. Совершенно изменилась. Сбросила старую "шкуру" зашуганой батончики, сменив ее на образ дерзкой стервы. Конечно, вначале было сложно. Никто не может сразу стать другим человеком. Ты старалась. Путь домой был забыт. Хотя ты туда и возвращалась, после пьяных гулянок и выкуренной травки, после танцев на столе и ночи со своим страстным любовником.  Ты возвращалась под утро, запиралась в спальне, а после опять уходила. Ни о какой дальнейшей учебе речи и быть не могло. Тебя сломали. Сломали так сильно, что никакой ремонт не смог бы подчинить негодные детали. Родители начали тебя бояться и оба придерживались мнения, что в тебя вселился бес. В первые в жизни они объединились. Пытались запереть тебя в комнате, обещали отвезти в больницу. Мать клялась поселить тебя в монастыре. Они тебе надоели. Ты забрала вещи и ушла к Рио, единственному человеку, который понимал тебя. Увы, но он оказался не тем принцем на белом коне. Ты надоела ему. Понимая, что больше тебе идти некуда, он предложил тебе место бармена в клубе и даже сделал частью стаи, но ваши отношения практически сошли на нет. Он все так же может в любой момент завалится к тебе в спальню, без приглашения и без отказа, он знает что ты любишь его.Увы, но взаимности тут нет.  Став частью стаи, ты получила совершенно новую жизнь. Без запретов, без мешающих родителей. Ты получила новую полную приключений и опасностей жизнь. Только вот опасности в ней сейчас больше, чем ты представляла.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
Несколько недель назад я ворвалась в вашу "клубную" жизнь, проследила за Рио и узнала его маленькие секреты. Конечно же мое появление в клубе не осталось для тебя незамеченным, так же как и то, что оборотень заинтересовался мной. Ты-волчица, считаешь своим долгом показать мне кто тут главный, а если это не поможет, то припадать мне хороший урок. В будущем мы станем врагами. Чем ближе я буду с Рио, тем больше, ты будешь мечтать меня убить. Возможно, твои попытки даже будут не безуспешны.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Собираем звездную команду клуба "Черный дом". Другие персонажи есть тут же в нужных. Простор для игры имеется, так же как простор для самых разных отношений. Я буду очень рада видеть активного игрока. Связаться со мной можно в гостевой. Вы вольны изменить историю Дайан в деталях. Дополнить или наоборот убрать какие-то факты. Внешность Татьяны меняема.

0


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ЖИТЕЛИ ГОРОДА » И о тебе я напишу красивый роман {I need you}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно