Aberdeen: the origins of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ФЛУД » Дизайн от 24.10.2014


Дизайн от 24.10.2014

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sa.uploads.ru/t/4zIGm.png
А у нас первая смена дизайна. На этот раз он более мрачный и темный, более соответствующий мистической тематике, ну и, конечно же, приближающемуся Самайну. Надеюсь вам он понравится. Свои отзывы, замечания и пожелания по будущим дизайнам пишите в этой теме.

0

2

По натуре своей я хам и критик. Причем из тех, кто с графикой работать не умеет, а критиковать страсть как любит. Просто так.
Самое главное - значки сообщений (новое, старое) ни то слишком мелкие, ни то слишком тусклые... Вообщем, мне понадобилось целых тридцать пять секунд, чтобы понять, что это свечи.
Очень-очень нравится шапка, только вот прочитать, что на ней написано, не удается. То есть верхняя надпись более или менее различима, а с нижней вообще беда, как будто из-за сжатого жпега.
И теперь видно "сообщение отредактировано тогда-то". Но тут уже чисто мое субъективное мнение, которое можно смело игнорировать, просто не очень эти метки люблю.
А вот всё остальное безумно понравилось, здорово. Молодцы!
ЗЫ: В 3.1 сейчас очередь Офелии, насколько я помню.
ЗЗЫ: цитата из песни Тэм удивила и порадовала

Отредактировано Henryetta Gardener (2014-10-24 21:57:45)

0

3

Henryetta Gardener написал(а):

Очень-очень нравится шапка, только вот прочитать, что на ней написано, не удается. То есть верхняя надпись более или менее различима, а с нижней вообще беда, как будто из-за сжатого жпега.

Надпись там не несет какого-то определенного смысла, она больше как украшение, так что не стоит в нее вчитываться

Henryetta Gardener написал(а):

Самое главное - значки сообщений (новое, старое) ни то слишком мелкие, ни то слишком тусклые...

Я посмотрю, что с этим можно сделать

Henryetta Gardener написал(а):

И теперь видно "сообщение отредактировано тогда-то". Но тут уже чисто мое субъективное мнение

оо как так. хмм....странно. щас уберу сейчас

Henryetta Gardener написал(а):

ЗЫ: В 3.1 сейчас очередь Офелии, насколько я помню.

Еще не исправила. Делала давно очередность

Henryetta Gardener написал(а):

ЗЗЫ: цитата из песни Тэм удивила и порадовала

Люблю Тэм и Мельницу :)

0

4

Marion Mcintyre
О, еще: у меня одной пропали уведомления?

0

5

Henryetta Gardener написал(а):

О, еще: у меня одной пропали уведомления?

это русфф шалит. у меня даже на главный сайт не заходит

0

6

Marion Mcintyre
Ты большая умничка, мне безумно нравятся твои работы  http://s1.uploads.ru/i/ViMZ7.gif

Только одна беда, у меня таблица шалит... текст заступает друг на друга(
возможно это особенности ноутбука

0

7

Julietta Redgrave написал(а):

Только одна беда, у меня таблица шалит... текст заступает друг на друга(
возможно это особенности ноутбука

у меня с двух компов и ноута норм. даже с телефона проверила. все хорошо. это че то у тебя шалит

0

8

http://savepic.net/6204839.png
Посмотри, проблема с таблицей, определенно есть. Что-то нужно подтянуть в первой и третьей колонке, ибо наползает.

Значки форумов, где свечки, определенно, не удались, поддержу предыдущего оратора. Может, лучше просто кованые розочки-розетки?

Крохотный скриптик, который, несомненно, порадует граммар-наци) при нажатии на ник, чтобы ответить на сообщение, он добавляет после ника запятую.

Код:
<script type="text/javascript">
function to(username)
{insert('[b]' + username + '[/b]' + ', ');}
</script>

Было:
Marion Mcintyre
Станет:
Marion Mcintyre,

Рамка вокруг профиля, кстати, стала очень хорошей. И гамма приятная.

Отредактировано Jeanne A. Würtz (2014-10-25 05:03:38)

0

9

Jeanne A. Würtz написал(а):

Посмотри, проблема с таблицей, определенно есть. Что-то нужно подтянуть в первой и третьей колонке, ибо наползает.

У тебя мазила?

0

10

Jeanne A. Würtz, Henryetta Gardener, значки я менять не буду, сделала их ярче. теперь их увидит людей
На счет текста. Если вы пользуетесь мазилой, то этот браузер немного воспринимает текст по другому, он его искажает, если быть точнее. У меня все норм, на всех компах

0

11

Точно, вот в чем дело. Свечка похожа на зубик, а я боюсь стоматологов до одури, даже от рекламы зубных паст коробит.

Marion Mcintyre,
Обычно сижу на опере, но, так как тоже делаю дизайны, держу под рукой все три браузера и даже не-браузер IE. С текстом-то теперь все хорошо, подтянулся.

http://sf.uploads.ru/IYNUG.gif умничка.

0

12

Jeanne A. Würtz написал(а):

Свечка похожа на зубик, а я боюсь стоматологов до одури, даже от рекламы зубных паст коробит.

ахаха, это так же как я клоунов.

Jeanne A. Würtz написал(а):

Обычно сижу на опере, но, так как тоже делаю дизайны, держу под рукой все три браузера и даже не-браузер IE. С текстом-то теперь все хорошо, подтянулся.

с мазилой вечные беды :(

0


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ФЛУД » Дизайн от 24.10.2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно