Aberdeen: the origins of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ПАРТНЕРСТВО » FRPG: Death is only the beginning


FRPG: Death is only the beginning

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/5921806.png

0

2


http://savepic.su/3738256.jpg
Имя
Бонни Беннетт || Bonnie Bennett

Возраст
18 / 18 y.o.
Внешность
Катерина Грэхэм ||  Katerina Graham
Раса
Ведьма
Кем приходится
Моя любимая девушка.
Описание
Ну что можно сказать о мисс Беннет? Основной движущей силой этой девушки является любопытство. Или любознательность, но это уже кто как считает. Отрицательной чертой Бони это качество не признает, хотя и понимает, что некоторые из-за него могут страдать. В частности, она сама. Впрочем, девушка живет в основном из-за любопытства и тяги к не познанному, потому что пока другого смысла жизни еще не нашла. Кроме друзей, конечно же. Их она готова защищать до последней капли своей (и врага) крови. Если родным или друзьям грозит опасность, то Бонни приложит все свои силы для того, чтобы спасти их не гнушаясь какими-то правилами. Считает, что жизнь без приключений – это простое существование, а нарушение правил развивает скуку. Все, конечно, в рамках разумного. Девушка прекрасно знает, когда остановиться. Наверное, трезвый взгляд на вещи она унаследовала от двоюродной бабушки, о которой всегда вспоминает бабушка, когда узнает, где в очередной раз пропадает ее любимая внучка. Довольно жизнерадостна и весьма доброжелательна. Однако это не мешает ей иногда язвить и пускать испытывающие взгляды в подходящий момент. В силу своей неусидчивости принимает активное участие в общественных мероприятиях. Однако меланхолия тоже может посещать Бонни. Несмотря на непоседливость, девушка также любит иногда побыть одна и просто помечтать. Очень романтичная натура, которую не всегда можно разглядеть в этом потомке дневного светила.
P.S.
Я очень тебя жду, пожалуйста приходи, моя любимая) Все сделаю только чтобы ты была со мной)
Тебя СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТ!!! Твой любимый Джереми и ОЧЕНЬ тебя ЖДЕТ!

0


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ПАРТНЕРСТВО » FRPG: Death is only the beginning


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно