Aberdeen: the origins of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 242

1

http://sd.uploads.ru/OUIcB.png
Приветствуем вас на ролевой игре Aberdeen: the origins of evil в жанре реальной жизни и мистики.

Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Время: 2014 год

Администрация.
Marion Mcintyre - http://s0.uploads.ru/orj96.png 648124775
Ophelia Kristiansen - http://s0.uploads.ru/orj96.png 658137418

http://sd.uploads.ru/hc9pV.png

В каком городе происходят действия игры?
● Абердин. Шотландия. Подробнее о городе вы можете узнать ТУТ
Ваш мир создан по канону книги/фильма/сериала? Необходимо ли перед регистрацией ознакомится с исходным материалом?
● Нет. Не нужно. Наш мир авторский.
Какие расы присутствуют на проекте?
● Вампиры, оборотни, ведьмы, дампиры, люди и охотники.
Могу ли я создать гибрида?
● Нет, гибриды у нас не предусмотрены.
Что такое Асгард?
● Асгард - это мир, параллельный нашему. Там нет людей. Мир полностью принадлежит сверхъестественным расам: вампирам, оборотням и ведьмам. Каждая из этих рас имеет собственную территорию, управляемую королевской семьей. При острых социальных вопросах, касающихся всех, короли собираются вместе, образуя совет. Именно на таком собрание всех их убил Он и занял трон.
Кто такой этот Он?
● Этого никто не знает. Кто-то говорит, что он гибрид. Существо в чьих жилах течет кровь ведьмы, вампира и оборотня. Кто-то говорит, что он вообще существо из совершенно нового мира. С момента Его появления, все, кто его видели, мертвы. Его цели, в отличии от внешности, известны всем: полное и безграничное господство.
Что такое портал?
● Портал - это место, отделяющее наш мир от мира сверхъестественного. Открыть его можно с помощью частичек каждого существа: кровь вампира, клык оборотня и сила ведьмы. После того, как выжившие существа попали в наш мир, они запечатали портал с этой стороны.
Я могу стать одним из первородных существ? Сколько их всего на ролевой?
● Все первородные указаны в акциях, если там есть свободная роль, то, конечно, можете занять. Авторских мы не принимаемым, до момента пока не будет указано обратное.
Возможно ли после регистрации человека через некоторое время обратить его в вампира или оборотня?
● Да, конечно, вы можете стать кем-то другим в процессе игры.
Возможно ли создание ещё одного клана, стаи или ковена?
● Каждый случай рассматривается отдельно.
Какова средняя продолжительность жизни существ на ролевой?
● Вампиры - бессмертны. Оборотни, пришедшие из Асгарда, - бессмертны. Ведьмы, пришедшие из Асгарда, - бессмертны. Оборотни (укушеные) - продолжительность жизнь в среднем 70-80 лет, как у человека. Оборотни(по крови: продолжительность жизнь в среднем 90 лет. Оборотни, рожденные в семье древнего (но дети рожденные уже в этом мире): продолжительность жизни в среднем 150-170 лет, внешнее старение так же сильно замедленно. Дампиры: продолжительность жизнь в среднем 130 лет. Ведьмы, рожденные в этом мире: продолжительность в среднем 70-80 лет, возраст может быть увеличен путем магического вмешательства ( в редких случаях.)
Существует ли связь между вампиром создателем и созданным вампиром?
● При сильной эмоциональной связи вампир обративший имеет некоторою власть над своим дитя: может подчинить его своей воле. Однако, это не подействует, если эмоциональная связь исчезнет. Так же при подобной связи создатель и созданный могут чувствовать друг друга - эта особенность очень редкая, проявляется нечасто, появлению может способствовать любовь, влюбленность или весьма сильная привязанность.

Код:
[i]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ ИЛИ ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/i] за [b]ВАШ НИК[/b]
придержанные внешности.

Katie McGrath за Margaret Davidson до 04.11

придержанные роли

Alan Davidson за Alan Davidson до 04.11
Margaret Davidson за Margaret Davidson до 04.11

0

61

Marion Mcintyre
Так даже лучше. Честно говоря, великовозрастными персонажами наигралась уже по самое не могу))
Тогда я через пару часов зарегистрируюсь, и мы с Вами обсудим детали, ладно?) А пока придержите внешность Jessica Stroup, пожалуйста)

0

62

тру фанат написал(а):

Marion Mcintyre
Так даже лучше. Честно говоря, великовозрастными персонажами наигралась уже по самое не могу))
Тогда я через пару часов зарегистрируюсь, и мы с Вами обсудим детали, ладно?) А пока придержите внешность Jessica Stroup, пожалуйста)

Держу до 7 числа и жду вас :)

0

63

Поменяйте, пожалуйста, пароль Llyria Clayr - никак не хочет приходить(

0

64

Поменяйте, пожалуйста, пароль Llyria Clayr - никак не хочет приходить(

0

65

тру фанат написал(а):

Поменяйте, пожалуйста, пароль Llyria Clayr - никак не хочет приходить(

ваш пароль: 1234

0

66

Бесплатный пиар от Дафны в количестве 100 реклам выполнен. Удачи в дальнейшем развитии)

на майбб сегодня счетчик сообщений работал через раз
но я оставила сотню. можете проверить

0

67

White PR написал(а):

на майбб сегодня счетчик сообщений работал через раз
но я оставила сотню. можете проверить

я думаю потом все нормализуется.
Спасибо вам большое

0

68

Доброго времени)
Заинтересовала роль JULIETTA REDGRAVE скажи, свободна ли она?)

0

69

Доброго времени)
Заинтересовала роль JULIETTA REDGRAVE, скажите, свободна ли она?)

0

70

Добрый день.
У меня возник вот такой вопрос - возможно ли внедрить еще одну расу сверхъестественных существ, если мы придем к вам группой из четырех-пяти человек?

0

71

Добрый день.
У меня возник вот такой вопрос - возможно ли внедрить еще одну расу сверхъестественных существ, если мы придем к вам группой из четырех-пяти человек?

0

72

фипи написал(а):

Доброго времени)
Заинтересовала роль JULIETTA REDGRAVE, скажите, свободна ли она?)

Здравствуйте. Человек, что придержевал роль давно не появлялся. Я сегодня ему напишу и скажу вам точно, может вы оставите свою связь?

девятихвостый лис написал(а):

Добрый день.
У меня возник вот такой вопрос - возможно ли внедрить еще одну расу сверхъестественных существ, если мы придем к вам группой из четырех-пяти человек?

Здравствуйте. Какую бы расу вы хотели внедрить?

0

73

Jay Lee,
спасибо)
я приглядываю за вами, поэтому достаточно будет ответа в гостевой)

0

74

фипи написал(а):

Jay Lee,
спасибо)
я приглядываю за вами, поэтому достаточно будет ответа в гостевой)

хорошо) тогда я как узнаю напишу вам сюда)

0

75

Раса демонов. Возможно ли это и не исказит ли сюжетную линию форума?

0

76

девятихвостый лис написал(а):

Раса демонов. Возможно ли это и не исказит ли сюжетную линию форума?

Я поговорю с админ составам, но почему бы вам не сделать темный клан ведьм, или оборотней, или демонов?

0

77

фипи написал(а):

Заинтересовала роль JULIETTA REDGRAVE, скажите, свободна ли она?)

да, свободна. Срок поддержания истек еще 3 числа.

девятихвостый лис написал(а):

Раса демонов. Возможно ли это и не исказит ли сюжетную линию форума?

Здравствуйте. В концепцию нашего мира не впишется раса демонов

0

78

Я поговорю с админ составам, но почему бы вам не сделать темный клан ведьм, или оборотней, или демонов?

Темный клан? Об этом есть информация на вашем форуме?

0

79

девятихвостый лис написал(а):

Темный клан? Об этом есть информация на вашем форуме?

Нету, просто почему бы вм не сделать приезжищ персонажей, которые занимаются темными делами) Как, к примеру. наша Кристен, которая убивает ведьм. Так и вы могли бы быть теми, кото заставит этот город встрепинуться.

0

80

девятихвостый лис, вас интересуют только демоны? Мы могли бы найти вашей группе применение в роли кого-то другого. Как и сказал Jay Lee, возможно сделать их кланом или стаей. Action # 0 I need you персонаж по этой заявке проходит как возможная альфа города, вы могли бы стать частью его стаи

0

81

Marion Mcintyre,
это хорошая новость)
скажите, мне регистрировать новый аккаунт или вы передадите мне уже имеющийся?)

0

82

фипи написал(а):

Marion Mcintyre,
это хорошая новость)
скажите, мне регистрировать новый аккаунт или вы передадите мне уже имеющийся?)

Регистрируйте новый. Держу вам ее на 3 дня.

0

83

К сожалению, меня интересуют только демоны.
Ладно, прошу прощение за отнятое время. Удачи вам и процветания.

0

84

девятихвостый лис написал(а):

К сожалению, меня интересуют только демоны.
Ладно, прошу прощение за отнятое время. Удачи вам и процветания.

очень жаль, но если вдруг надумаете будем очень рады

0

85

Доброго времени)
КИЛЛИАНА РЭДГРЕЙВА придержите, пожалуйста)

0

86

лис написал(а):

Доброго времени)
КИЛЛИАНА РЭДГРЕЙВА придержите, пожалуйста)

Оо держим вам!!

0

87

Придержите Jane Levy, а то мало ли хд

0

88

Annabelle Fowler написал(а):

Придержите Jane Levy, а то мало ли хд

держим)

0

89

Доброго вам вечера, уважаемые.
Хочется спросить вас: по акции внешности вы не освобождаете для тех, кто хочет прийти? А то мы бы пришли с партнером, но он хочет Александра Скарсгарда, а внешность идет по акции.

0

90

Доброго вам вечера, уважаемые.
Хочется спросить вас: по акции внешности вы не освобождаете для тех, кто хочет прийти? А то мы бы пришли с партнером, но он хочет Александра Скарсгарда, а внешность идет по акции.

Доброго вам вечера, уважаемые.
Хочется спросить вас: по акции внешности вы не освобождаете для тех, кто хочет прийти? А то мы бы пришли с партнером, но он хочет Александра Скарсгарда, а внешность идет по акции.

Отредактировано Гость (2014-10-05 21:14:34)

0


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно