Эндер улыбнулся, когда он сказал, что верит и спокойно дал подмять себя под себя, обнимая юношу, ласково проводя рукой по его волосам.
-Я тоже устал. Фильм, так фильм, уже испортили всё настроение.
Тихо выдохнул юноша, целуя его уже самостоятельно. После этого же последовала первая ночь, когда он саал с кем-то, и она осталась в его памяти, как нечто самое уютное и нежное.
Энди нравилось, что теперь они были парой. Вот как вышло, раньше он боялся и смотрел на него, а теперь имел полное право подходить и целовать, да и большее. А самое главное - он был его парой и только он имел право быть с ним. Конечно же это более чем устраивало парня, который был по-настоящему счастлив.
Только Рождество немного подпортило картину. Не хотелось его отпускать, однако проходилось. Его собственный отец тоже изъявил желание забрать его на праздники, Вспомнил, что есть сын, и отказаться было невозможно.
-Я буду очень скучать по тебе.
Парень поцеловал его в губы и прижался всем телом, вдыхая ставший уже чем-то родным запах его волосы.
-И по твоим губам. Но мы ведь очень скоро встретимся, правда? Я хотел бы встретить следующее Рождество только с тобой, у нас же последний год здесь.
Улыбнувшись, он попрощался со своим мальчиком, пожелав ему хороших выходных. Сам он шёл довольным прямо из его комнаты, когда случайно наткнулся в коридоре на Шерон. Эту девушку он знал визуально, но они никогда не общались.
-Здравствуй, ведь вы дружите с Оскаром, я права?
Он схватила парня за рукав и оттащила в сторону.
-Ты не мог бы спросить у него, почему он ничего не хочет со мной? Ему не понравился наш секс тогда, после того матча, когда ты забил гол?
Девушка чуть улыбнулась, совершенно ничего не имея плохого в виду. Просто она была далеко не умной, а этой не было преступлением.
Однако, у Эндера всё перевернулось перед глазами. И это было Оскару только на руку, что он уже уехал, иначе бы он незамедлительно порвал его на части.
-Я спрошу.
Сухо ответил её парень, быстрым шагом направляясь к себе. Выходные он провёл в отвратительном настроении, а по прибытии в школу не вышел встречать Оскара. Он был зол и понятия не имел, что сказать. Ведь он сначала целовал его, а затем без зазрения совести прыгнул в койку к другой, высокие отношения и чувства, ничего не скажешь.