Aberdeen: the origins of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » АЛЬТЕРНАТИВА » я добьюсь


я добьюсь

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6nwqx89yQ1qcx9ajo1_500.gif

https://38.media.tumblr.com/b4cedb596983ca54fadfda86f7bc66d4/tumblr_my1g0mPn9y1s4u72ro9_500.gif


"Я добьюсь."
❖ Дата: 2014
❖ Участники: Эндер, Оскар
❖ Описание окружающей обстановки: школа-интернат
❖ Описание эпизода: Эндер безответно влюблён в самого лучшего баскетболиста школы - Оскара. И чтобы его добиться, он тоже вступает в компанду
❖ Дополнительно:

0

2

Как известно, в любой культуре люди прыгают от радости в момент наивысшего счастья. Прыгание является международно признанным выражением радости, и баскетбол - это тот вид спорта, который построен на прыгании. Возможно, игрок прыгает, потому что он счастлив, но, что более вероятно, он счастлив, потому что прыгает. Мне приходилось слышать, как игроки жалуются по поводу практически любой детали игры - правил, размера или цвета мяча, формы или температуры в раздевалке, но я никогда не слышал, чтобы кто-то жаловался на то, что им приходится прыгать. Я могу объяснить всем, как нужно играть в баскетбол. Вот только никто так не сможет. Что есть "победа"? Неважно, сколько очков ты наберешь к концу игры, если ты не счастлив, то это не победа. Баскетбольная площадка - это то место, где я могу забыть о всех своих проблемах. Отвлечься от уроков, о воспоминаниях о родителей, которые меня сюда запихнули и обо всём плохом, что было раньше. Сейчас у меня появились верные друзья, куча поклонниц и фанаток. И на самом деле, мне светило светлое будущее из-за того, что в школе сейчас я был лучшим игроков и самым популярным.
Сегодня был обычный день, ничего такого он не предвещал. Разве что, усиленную тренировку, ведь скоро игра, а у нас свалился с туберкулёзом наш Майкл. Будь он не ладен. Поэтому, как только закончились уроки, мы все побежали в физкультурный зал.
Если говорить о жизни в старшей школе, то она ассоциируется с розовым цветом. А если говорить о розовом цвете, то представляется школьная жизнь. Для большинства людей это уже давно считается общеизвестным фактом. Тем не менее это не значит, что все ученики старшей школы ищут "розовую" жизнь. Другими словами, есть люди, которые не интересуются активной жизнью... Будь то учеба, спорт или даже любовь. Такие обычные, "серые" люди тоже существуют. Изменяются и прически, и длина юбок, и сленг, но школьные администраторы? Никогда. Все, что происходит в жизни - эксперимент. Чем больше вы их проводите, тем успешнее проходит сам процесс. То, что скрывают дети, то, что не доступно родителям, происходит здесь - в школе. Мало у кого остаются приятные воспоминания о средней школе. Это эпоха политических интриг и столкновений амбиций, подпитываемых бушующими гормонами.
-Шэдоу, мяч!
Но мяч никто не поймал. Он улетел прямо в лоб Эндеру, который часто сидел у нас на скамейках болельщиков и делал уроки. Ему наверное нравился этот вид спорта, но ум его был подточен под высшие науки. Мы учились с ним в одном классе и я несколько раз списывал у него домашку. Но в целом, его все не особо любили.
-Не больно? -я улыбнулся, подбегая к нему и подбирая мяч. -По сторонам смотри, раз пришел сюда.

+1

3

Эндер был обычным среднестатистическим мальчиком. Учился он вполне себе хорошо, да даже отлично, тут можно было сказать без скромности. Но вот с людьми не ладил. Общался только с парой таких же, их называли ботанами, да и то не особо близко.
Ещё у него была одна тайна, о которой вообще никто не знал и не должен был знать, иначе бы его точно загнобили, и так особо любви не чувствовалось. Ему нравились юноши. Точнее как, юноши, один их представитель. По меркам Энди самый красивый и с амый лучший во всей школе. Конечно же о своих восторгах парень ему не говорил, просто часто смотрел украдкой, любовался. Ну и приходил на тренировки, делая вид, что занят уроками, а на самом деле ему просто нравилось, как обожаемый им капитан команды гоняет мячик и делает это лучше всех. В форме для баскетбола он выглядел ещё лучше, это способствовало мечтаниям мальчика, который точно знал, что вместе им ничего не светил. Но ведь смотреть никто не запрещал же.
Сегодня же он и правда зачитался какой-то статьёй. Из этого состояния его вывела сильная боль. Ну конечно, мячик. Этот удар он уже прочувствовал на своей шкуре ни один раз.
Энди даже не ожидал ни от кого извинений, обычно игроки этим не грешили, но вот Оскар был не таким. Он подошёл ближе, от чего у паренька сердце ушло в пятки, а во рту пересохло от страха.
-Больно, но терпимо. Зачитался.
Он виновато улыбнулся, дебильно краснея при этом и не имея никакой возможности что-либо сделать с этим.
-Слушай, а почему вас сегодня меньше? Кто-то заболел?
Его голос немного дрожал, но он и не каждый день общался с объектом своей безответной любви. Выровнять тон и сделать его менее жалким не получалось.
-Мне нравится баскетбол. Я подумал, что может быть ты дашь мне попробовать сыграть с вами? Просто попробовать.
Эндер смотрел на него наивно распахнутыми голубыми глазами, на самом деле даже и не надеясь на его согласие. Но попробовать хотя бы немного поконтактировать с ним хотелось. Да и вдруг он согласится пустить его в команду хотя бы раз?
-Я могу решить за тебя тест. Или ещё чем помочь с уроками. Пожалуйста.
Парень даже встал со своего места, прижимая к груди тетради, чувствуя, что колени немного трясутся, когда на него смотрит сам Оскар.

+1

4

Я переступил с ноги на ногу и крутанул мячик на пальце. Меня уже звали, поэтому мячик я кинул наотмашь, всерьёз заинтересовавшись тем, что говорил этот мальчишка. Что-что? Он хотел с нами играть?
Губы растянулись в улыбке.
-Заболел Майкл и это надолго. -ответил я, а потом скрестил руки на груди, разглядывая одноклассника. -Хорошо. Попробуй. Иди переодевайся. И если ты действительно умеешь играть, мы возьмём тебя в команду и на показательную игру с другой школой.
Я подмигнул ему, а потом похлопал по плечу. Через десять минут мы начали играть уже все вместе. Я краем глаза наблюдал за Эндером, понимая, что он вообще практически ничего не умеет. Его уже три раза уронили и он был совершенно бесполезен, только мешался. Команда возмущалась, а я, будучи капитаном, понимал, что его нужно либо устранить, либо отправить заниматься. Но так как времени ни у кого не было, то это бесполезно.
После игры я подошел к нему и положил руку на плечо мальчишки.
-Извини, но ты нам не подходишь.
Я по-доброму улыбнулся ему, а потом побежал догонять остальных, принимая душ дольше всех. Я задумался о своём, понимая, что меня ждёт ещё гора уроков.
В школе нас не учат нормальной жизни. Нас учат той жизни, которую создали одержимые властью и деньгами люди. Вы не думали, что всё могло быть иначе? Многие не позволяют себе такого "лакомства" - думать об этом. Моя мама любит говорить: "Америка открыта сто лет назад. Не пытайся делать открытий!". Но она говорит это из-за страха, потому что полностью подчинена власти. Соглашается со всем, верит всему и вся. И не она одна такая, почти все взрослые люди такие. Они роботы. Живут, чтобы в конце концов сдохнуть.
Очнулся я только тогда, когда понял, что на меня кто-то смотрит. Это был Эндер. Я никогда никого не стеснялся, потому что у меня неплохое тело, поэтому и изогнул бровь в вопросе.
-Что случилось?

+1

5

Энди воспрял духом, надеясь, что сможет как они. Он же столько смотрел на них! На первый взгляд не было ничего трудного, так почему бы ему не попробовать? Ведь если получится, то он сможет больше общаться с капитаном. Порадовать Оскара хотелось безумно, а ещё больше хотелось, чтобы тот оценил его успехи.
К тому же Оскар подмигнул, так ещё и похлопал по плечу. Может, Эндер ему тоже нравился? Хотя нет, это глупости, которые мальчишка сам себе напридумывал.
Парнишка быстро переоделся и вышел на поле, стараясь из всех сил. Ему казалось, что выходит довольно сносно, но вот только подошедший к нему капитан мигом развеял все его надежды. Даже его добрая улыбка не спасла, почему-то стало горько и больно от того, что Оскар не оценил его. На всех остальных было плевать, но он... Хотелось получить именно его одобрение, чтобы именно он похвалил и сказал, что парень лучший,  но этого не случилось. Его просто по-доброму отшили, и это ещё хорошо, что по-доброму.
Паренёк побрел в душ, долго стоя под тёплыми струями. Он задумался о своей никчёмности, к тому же не хотел щеголять голым перед остальными, поэтому вышел, когда все уже ушли, начиная медленно одеваться, уже точно уверенный в том, что Оскар на него такого не посмотрит. Он только и умел, что решить тесты и зубрить материал.
Уже одевшись и направляясь к выходу парень понял, что задумался до того состояния, что не понял, что он тут как бы и не один. И как на зло из всех учеников тут был именно Оскар. Да. Он. В душе. Абсолютно голый.
Естественно юный Энди не сразу смог отвести глаза, жадно рассматривая его подкаченное постоянными тренировками тело, да что там глаза, он забыл как дышать, и вообще говорить.
Именно поэтому первым к нему обратился сам владелец разглядываемой порнухи, обращаясь, на что Эндер поспешно отвел глаза и прокашлялся.
-Я хотел поблагодарить тебя за данную мне попытку. Не вовремя. Наверное.
Поспешно залепетал парнишка, направляясь к двери. Он не знал, что про него подумает Оскар, просто хотел, чтобы это мерзкое чувство смущения и возбуждения оставило его, а полуголый парень прекратил дразнить одним своим видом. Энди вообще не понимал, как так можно стоять и не стесняться никого, а особенно разговаривать в голом виде. Может, этого не понимал лишь, потому как лишь его тело Оскара сводило с умы и заставляло мысли путать, ну может быть ещё и женскую часть школы.
-А ты не мог бы со мной позаниматься сам? Я слышал, что у тебя плохо с учёбой, так я помогу. Либо объясню, либо решу за тебя. Я очень хочу быть баскетболистом.
Парень продолжал отворачиваться от него и прятать глаза, чтобы ненароком ещё раз не увидить его торс или что поинтереснее. И так хватило, что теперь эротические сны будут сниться.

Отредактировано Dominic Hailey (2014-10-28 13:41:14)

+1

6

Я только едва заметно улыбнулся, а затем выключил воду. Тёплые струи стекали по моему телу на холодный пол. Задержав взгляд на однокласснике, я обернулся в полотенце, вытираясь.
Выслушав парня, я только усмехнулся и задумался. На самом деле, по остальным урокам, особенно по математике у меня были небольшие проблемы и стоило бы подтянуться. А баскетбол я любил. Поэтому наверное и решил принять его предложение, так как оно мне показалось заманчивым. Кроме того, дополнительные тренировки и мне были бы интересны.
-Нууу, хорошо. Ты занимаешься со мной два раза в неделю и даёшь иногда списывать. А я занимаюсь с тобой каждый день. И если из тебя выйдет толк, то я беру тебя в команду. -я подмигнул парню, а потом обошел его по кругу, оценивая. -Начинаем завтра вечером.
А дальше всё по плану. Ужин, уроки и долгожданный отдых. Раньше я жил с родителями, что не очень хорошо отражается на моих бытовых навыках. Например, я вообще не умею готовить. И я в этом не виноват, потому что меня никто этому не учил. Даже в школе на уроках труда готовить учили девочек. Мальчиков учили делать табуретки. И вам не кажется, что умение готовить еду немного неравноценно умению делать табуретки? Хотеть есть и хотеть сесть - немного разные потребности. Школьная наука часто преподаётся в сухой и не интересной форме. Дети учатся механически запоминать, чтобы сдать экзамен, и не видят связи науки с окружающим миром. Не знаю, как я буду заниматься с Эндером, но я надеялся, что это не будет слишком утомительно. Некоторые дети так любят школу, что хотят оставаться в ней всю жизнь. Из них-то и выходят ученые. Интересно, что выйдет из Эндера? Он был отличником, но сможет ли он как-то использовать свои знания в будущем? Ох уж эта школа... Ученики младших классов прут огромные ранцы, от которых позвоночник осыпается в трусы. Чем старше ученик, тем рюкзак меньше, и, наконец, наступает день и час, когда человек идет в школу, сунув под ремень брюк единственную тетрадь по всем предметам.
Утром всё было так же. Шесть уроков, а потом тренировка с Эндером. Сегодня все были заняты, чтобы тренироваться. Ведь пятница же. К кому-то приехали родители, кто-то сам уехал, а кто-то пошел на вечеринку или устроил её у себя в комнате. Я же был целеустремлённым и хотел добиться своего.
-Привет ещё раз. -я кивнул мяч Эду. -Готов?
Каждый баскетболист в зависимости о своих физических данных, не только от них, на игровой площадке может выполнять различные роли. Ключевой фигурой на площадке является плеймейкер – разыгрывающий игрок, который лучше всех управляется с баскетбольным мячом. На эту роль назначают игрока, который хорошо видит площадку и в совершенстве владеет мячом. Его основная задача уметь хорошо водить мяч и отдавать хорошие пасы другим игрокам. Им и был я.
-Сперва немного теории. Для завершения атак используются центровой игрок и форварды. Передвигаются форварды в основном по флангам, а центровой игрок - по центру атаки. С позиции игры, роль центрового игрока является наверное самой заманчивой ролью, так как завершение почти всех атак приходится выполнять ему. Такая роль дает возможность такому игроку набирать самые высокие рейтинги в составе команды. Но баскетбол коллективная игра, и большое значение имеет командная игра. Большую роль играют разыгрывающие баскетболисты и центровые игроки. Если задаваться целью - набрать самые лучшие статистические показатели, не основываясь на выборе оптимальных игровых комбинаций, то легко можно потерять потенциальные очки. -я отчаянно жестикулировал, обьясняя всё своему ученику. -Оценка индивидуальной игры проводится по таким объективным показателям - очки, блок-шоты и подборы. Оцениваются также и субъективные показатели - броски, игра в пас, финты, дриблинг. Броски по кольцу являются ключевым моментом любой атаки и большинстве случаев они приводят к получению очков. Игра в пас очень важна, и при этом важно, чтобы игрок, отдающий пас, не смотрел на своего адресата. Финты же - это ложные отвлекающие движения телом или мячом и используются для того, чтобы отвлечь внимание противника. И наконец дриблинг - это умение каждого игрока вести мяч по игровой площадке. Всё понятно? Поехали.
Мы начали игру. Я показывал Эду как нужно играть и что он должен делать. Так как он понимал больше теорию, я не стыдился потратить десять минут на обьяснения правил и ключевых моментов. Поэтому уже через пол часа получил своё. Эд разобрался в правилах и даже забросил мяч в кольцо.
-Молодец. -я улыбнулся ему и потянулся. -Хочешь ещё или устал и понял, что это не твоё?

+1

7

Эндер готов был прыгать от счастья, когда парень согласился. Он широко улыбнулся, по-прежнему стараясь на него не смотреть, после чего энергично закивал, готовый делать всё, что он скажет. В полном смысле этого слова, ради Оскара он готов был звезду с неба достать. Перспектива же оказаться в команде и вовсе заставляла мальчика гордиться. Как бы ему ни нравился капитан команды, но играть бы он тоже хотел. Почему-то в школах всегда любят баскетболистов, а тех парней, у которых по идее больше перспектив в жизни, отличников все ненавидят. Но что-то особенно сексуально в баскетболе было, юноша готов был это признать. Вот в его баскетболе от капитана команды так и веяло сексуальностью. Перед ним никто бы не смог устоять.
Паренёк легко согласился выделять ему время. Вообще по всей школе не было желающих с ним гулять, так что практически всё время он сидел один с учебниками. Сегодня же была пятница, все его сожители по комнате вымелись к родителям, а он мог один спокойно сидеть в ноутбуке после тренировки с Оскаром. Ах, Оскар.
Сегодня он выглядел просто замечательно, собственно говоря, как и всегда. Парню безумно льстило то, что сейчас они были с ним один на один, и он старался честно вникнуть в то, что тот ему рассказывал, стараясь не обращать внимания на то, как вкусно пахнет его туалетная вода или как красиво смотрятся его руки в этой красной форме. Хоть что-то ему всё же получилось выкроить из его потока речи, даже немного понять. А затем юноша всё продемонстрировал. Стало ясно, что он ещё и невероятно ловкий и ещё более сексуальный, чем кажется из зала.
-Понял.
Парень улыбнулся, после чего начал выполнять, что от него требовали, предельно стараясь. Он даже совершил названную Оскаром комбинацию и попал мячом в кольцом, обогнав его.
Когда же парень задал такой глупый вопрос, Энди только улыбнулся.
-Конечно же, я хочу ещё. Думаешь, я так просто отступлю, ну нет!
Он уже открыто улыбнулся ему безо всякой опаски, начиная заново слушать. Они занимались уже минут сорок пять. Оскар как мог не пускал его к кольцу, но парень прорывался к нему как только мог, не заметив, что у него развязался шнурок. В итоге в самый важный момент он наступил на него и рухнул. Это может быть было бы и весело, если бы он не упал на самого капитана команды, приложив того об пол затылком. Мячик печально поскакал по полу дальше от того, что он его выронил, а сам Эндер понял, что его сильно ведёт от его близости и ощущения его тела под одеждой, однако шевельнуться он никак не мог.

+1

8

Игра продолжалась и мне нравилось, как вёл себя мой ученик. Он и правда старался. И мне нравилось это. Я любил целеустремлённых людей, а Эд действительно был таким и я начал возлагать на него надежды. Быть может, всё и правда получится.
-Тогда давай продолжать!
Физкультура продлевает жизнь на пять лет, но эти пять лет нужно провести в спортзале. Никто не препятствовал этому. Физическому воспитанию должно уделяться столько же внимания, сколько и умственному. Поэтому, всё это пойдёт на пользу Эду.
Игра шла полным холодом и я даже заигрался. Но дальше всё происходила с огромной скоростью. Одноклассник видимо споткнулся, а потом мы вместе с грохотом упали на пол, а я неплохо приложился затылком. Охнув, я зажмурился, но довольно-таки быстро пришел в чувства. Посмотрев на Эндера, я понял, что он испугался и... что это? Смутился? Да что там, испугался и смутился, слезать он явно с меня не желал.
Слабо улыбнувшись, я согнул ногу в колене и как бы случайно упёрся в пах юноши.
-Ты можешь слезть с меня. Эдди.
Я более ласково добавил его имя, нарочно проводя кончиками пальцев по его боку, а потом же только потёр свой ушибленный затылок. Я прекрасно знал, что смотрят на меня не только девушки, да и я не был против. Ведь юноши нравились мне куда больше. И я даже не был удивлён, что на меня так пялится мой одноклассник. И честно, это неплохо так заводило меня. А после игры, выброс адреналина был просто необходим. Но не сегодня. Сегодня, пожалуй, я помоюсь под холодным душем.
Никто еще не достиг величия, следуя школьным правилам. Поэтому, я решил, что всё, хватит, в один прекрасный момент. И хотел, чтобы Эндер тоже это понял, перестав ими руководствоваться.

+1

9

Эндер знал на подсознательном уровне, что вставать надо было сразу. Но что же он мог поделать, если просто был скован очарованием, которое испытывал по отношению к парню? Однако, юноша был ещё очень наивным, поэтому он подумал, что сам виноват, когда капитан команды упёрся ногой ему в пах. От этого он ещё больше покраснел и в конец растерялся. Стыдно было признаться, но он даже ещё ни с кем не целовался, не то, чтобы что-то более серьёзное, так что для него эти действия были самыми смущающими.
-Да, прости.
От его нежного тона стало ещё более стыдно. Парень поспешно подскочил, красный словно варёный рак, тут же начиная поправлять форму, чтобы хоть немного отвлечься, после чего он сходил за мячом, возвращая его Оскару.
-Наверное, на сегодня хватит. Команда не простит мне, если я покалечу их капитана.
Парень улыбнулся, пытаясь отшутиться, после чего поспешно направился в душ, лишь бы больше не встречаться с ним взглядом. его уже просто трясло от этой влюблённости, но он надеялся, что Оскар ничего не заметил. Хотя, глупости. Если бы заметил, то сразу бы набил ему морду за подобные мысли и взгляды, так что пока что всё было очень хорошо.
На следующий день парень получше закутался в шарф, потому что холодало, после чего направился в сторону уличной площадки для игры. Тут все тренировались летом, ну а сейчас она пустовала. Он решил почитать тут немного книгу и развеяться. Однако, издалека он увидел объект своих мечтаний вместе с какой-то девушкой. Ну конечно, такой красавец не мог же быть один.
В душе моментально холодной леденящей волной разлилась грусть, заполняя всё нутро. Парню было очень обидно, но никто ему не клялся в верности. Он прекрасно понимал, что Оскар свободный человек. Но отвести взгляд от парочки никак не удавалось. Сам же он затаился на трибунах, откровенно подглядывая. Не мог переломить себя и заставить этого не делать.

+1

10

Он поспешил убежать, а меня это только порадовало. Эд и правда был милым мальчишкой, но не мой типаж, пожалуй. Я любил смелых, а он таким не являлся. Однако целеустремлённость его меня радовала.
В субботу же я пошел погулять с подругой из параллельного класса. Ничего особенного, просто прогулка по осенней площадке. Вечером же мы должны были поехать в кафе или клуб.
Ну а на следующий день я пришел к Эду. нам как раз задали целую кучу домашнего задания. И мне требовалась его помощь.
И честно говоря, я очень сильно хотел побыстрее уйти в колледж. Мне чертовски всё это надоело. Но я старался не опускать руки и не сдаваться. Школа - не то место, куда нужно ходить через силу. И если не хочешь, то лучше не ходить. Про школу я сам прекрасно всё знаю. Ужасное место. Всякие придурки носы задирают. Бездарные учителя из себя гениев корчат. Строго говоря, процентов восемьдесят из этих учителей - либо идиоты безмозглые, либо садисты. А некоторые - и то и другое сразу. Доходят до ручки от стресса, а потом самыми сволочными способами на учениках отыгрываются. Вечно какие-то правила, мелкие и совершенно бессмысленные. Вся учёба - по принципу "не высовывайся", и хорошие отметки достаются только кретинам без капли воображения. И раньше так было. И теперь точно так же. Это дерьмо не изменится никогда.
-Привет. -я осторожно постучал в его комнату, порадовавшись, что он один. -Я заниматься пришел.
В комнате у Эда был порядок, не смотря на то, что у него тут был сосед. Интересно, кто? Я прошел вперёд и уселся на его кровать с ногами по-турецки. Улыбнувшись, я положил рядом тетрадь, ручку и учебник, похлопав по месту рядом с собой.
-Обьяснишь мне домашку?
Потянувшись, я неотрывно наблюдал за пареньком, заметив, что у него на ноуте открыта страничка фэйсбука. Моя. Я едва удержался, чтобы не присвистнуть.
-Ты добавить меня хочешь? -я встал раньше, чем он, поэтому спокойно нажал "добавить в друзья" и сел обратно. -Вот и всё, ничего сложного.

+1

11

Эндер только тяжело вздохнул тогда, смотря на удаляющуюся парочку. Конечно, капитан команды будет гулять с кем угодно, кроме ботана, который годится только на то, чтобы у него списывать, это было очевидно. Но всё равно обидно. Он был бы не против пообщаться с ним вне тренировок.
За субботу парень сделал все свои уроки, так что воскресенье планировал просто просидеть в интернете. Но всё повернулось совершенно неожиданным образом - к нему заглянул Оскар. Да ещё и без предупреждения, он даже не успел подготовиться к его приходу!
Естественно спрашивать разрешения войти он не стал, капитаны подобным не занимаются. Но и к ботанам в комнаты они тоже не заходят. Но всё равно мальчишка был безумно рад, что он пришёл. Парень совершенно точно скрасил его вечер одним своим видом.
-Объясню.
С готовностью подорвался парень, улыбаясь и вставая со своего места, совсем забыв о том, что только недавно гипнотизировал его страничку взглядом. И о нет, Оскар это заметил! Внезапно стало безумно стыдно, он разволновался и не знал, что сказать и как вообще оправдаться. Однако, никто ему ничего плохого не говорил. Наоборот, юноша отреагировал весьма позитивно, даже показал как добавить в друзья. Будто он сам этого не знал. На страничку к Оскару он заходил уже больше года, но никак не осмеливался добавить, догадываясь, что над ним будут смеяться и скорее всего не в одиночестве.
Но сейчас Оскар сам нажал на заветную кнопку, а парень в свою очередь понятия не имел, что сказать.
-Ты меня опередил.
Откровенно соврал он, присаживаясь рядом и беря в руки учебник и его тетрадь. Тут было всё элементарно.
-Смотри.
Схватив свою уже сделанную работу, он начал на примере её объяснять, часто запинаясь и теряя нить повествования. Близость парня заставляла его путать слова, а его ладони вспотели от волнения. Честно говоря, он бы предпочёл сидеть от него подальше, уж очень волнительна была эта близость.
-Всё понятно? Просто я хотел поиграть...
С некой надеждой спросил он, горя желанием выставить его отсюда. Он не знал, на что подписался. Присутствие Оскара в его комнате в аткой близости было самым настоящим стрессом, мальчишка боялся повести себя как-то не так и всё испортить.

+1

12

Я честно пытался вникнуть. Я не любил математику, все эти идиотские цифры и всё остальное. Но знал, что это нужно для окончания школы. Поэтому и старался внимательно слушать своего учителя на сегодняшний день.
-Да... -я немного рассеянно посмотрел на юношу, а потом ухмыльнулся. -Нет. Потом поиграешь. Уроки я доделаю вечером, а сейчас пойдём тренироваться.
Я буквально утащил одноклассника из комнаты, не дав ему даже сообразить ничего. А чего тут соображать, если он хотел быть в нашей команде?
Переодевшись, я выбежал вместе с Эдом в зал, напоминая ему прошлые комбинации и всё остальное, обставляя его довольно-таки часто. Игра представляла собой тесный контакт, поэтому мы постоянно соприкасались друг с другом. И мне это нравилось.
-На сегодня всё. Молодец. Завтра попробуем поиграть все вместе.
Я ободряюще похлопал его по спине, а потом мы вместе направились в душ. Я видел, как мальчишка стесняется, а потом никак не может справиться с краном. Заело, видимо.
Нахмурившись, я осторожно подошел и помог открыть ему воду, которая хлынула на нас слабым потоком, сразу намочив. Улыбнувшись, я задержал на нём взгляд.
-Тебе нужно меньше времени уделять твоим идиотским урокам. Тогда к тебе потянутся.

+1

13

Честно говоря, Эндер был возмущён! Конечно же, парню он об этом не сказал, но вот так тащить его в зал, когда он уже и так не знал, куда деваться от его общества, было просто издевательством.
Но всё равно юноша не растерялся и сделал всё, что от него требовали. А почему бы и нет? Всё у него получалось очень хорошо, и обставлял его господин капитан только потому что уже успел отработать комбинации.
Единственное, что было ужасно, это нахождение вместе в душе. Энди старался повернуться к нему так, чтобы ничего не было видно, да и выбрал он себе кабинку подальше, но нервозность всё равно присутствовала. Парень дёргал переключатель, но вода никак не лилась. Он был уже в отчаянье, понимая, как будет глупо выглядеть, если перейдёт в другую кабинку.
Помощь парня была тут совсем не кстати, но юноша ничего не сказал, только кинул, стараясь не думать, что они оба сейчас раздеты и рядом. И уже тем более никуда не смотреть, только чуть улыбаясь
Но всё же не смотря на его смущение после занятий в душе, они продолжались. И дозанимались они вполне до хорошего уровня, сделав из Эндера вполне себе ответственного и самостоятельного игрока. Он начал уверенно двигаться по полю и даже с командой забил пару голов. Не то, чтобы он особенно чем-то помогал, нет, но и не мешался тоже. Это было важным фактом, дополнял команду парень действительно неплохо.
Руководство школы назначило незапланированный разминочный матч между школами. Они не могли отказаться, да и другого игрока не было, так что на поле выпустили пока ещё зелёного, но подающего надежды Энди, который не только всё не испортил, но и забил решающий гол, сам охренев с самого себя. Он несколько секунд стоял и хлопал глазами, когда услышал свисток судьи, обозначающий, что матч окончен.
Но что было самым главным, парень увидел на себе довольный взгляд Оскара. О большем нельзя было и мечтать. Его почти что трясло от того, что он наконец-то сделал ему приятное, да ещё и в таких размерах.
После матча назначили вечеринку. Они проходили каждый раз после подобных мероприятий, но всё равно таких как Энди туда не звали. Но не в этот раз. В этот раз вся команда была позитивно настроена, его даже назвали спасителем, после чего сказали, что ждут в главном зале.
Собственно, на подобных мероприятиях он никогда и не был, поэтому решил просто придти посмотреть, скромно заглядывая внутрь. Теперь в баскетбольном зале играла светомузыка и вовсю орали колонки. На середины были поставлены столы с выпивкой и закусками. Парень застыл в дверях, чувствуя себя не в своей тарелке. Все его поздравляли и хлопали по плечу, ему было непосебе от такого внимания к его персоне.

+1

14

Честно говоря, я очень гордился им. Да, гордость меня переполняла. Когда он так вытянул игру, я готов был с уверенностью сказать, что он - наш человек и официально вступает в нашу команду.
Когда чего-то ждешь с радостью, эта радость обычно распространяется и на другие твои надежды и ощущения. Радость и Любовь приходят постоянно лишь к тем людям, в чьих сердцах нет апатии, гнева и грусти... Так что открываем свои сердца, делаем их чистыми.И наслаждаемся жизнью с радостью и... любовью. Честно говоря, я никого ещё не любил, но верил в это светлое и яркое чувство, готовый когда-то всецело отдаться ему.
Когда же мой ученик получил столько похвал, я и сам решил его поздравить, обняв.
-Ты молодец, я горжусь тобой.
Полтора часа на сборы, а потом вечеринка. Конечно же на неё я пришел как с иголочки. Но сегодня был вовсе не я гвоздём программы, а он, Энди. К нему уже вовсю подкатывали девушки и я был рад за него.
-Рад, что ты пришел. Дамы, я заберу его у вас, но скоро верну.
Я утянул юношу за руку к праздничному столу. Тут было так себе разнообразие, больше было алкоголя, ведь все поужинали в столовой.
-Ребята, пьём за нашего Эндера!
Все повторили мой тост, а потом выпили чуть ли не до дна. Я же повернулся и положил руку на его плечо, чуть сжав.
-Думаю, ты теперь полноправный член нашей команды и надо сделать тебе форму на заказ. Завтра займусь этим. Надеюсь, твоя мечта сбылась. -я подмигнул ему. -А за то, что ты помог нам победить, я готов выполнить любое твоё желание. Абсолютно.

+1

15

Эндер просто-напросто понятия не имел, как себя вести. Никогда в жизни он не представлял себя игроком баскетбольной команды, только в своих самых смелых мечтах. Про победу с его помощью и бурные овации говорить не стоило. Парень пребывал в полнейшем шоке от того, как быстро среагировал и от того, что именно он принёс команде победу. Это было умопомрачительно.
Мало того, что его все поздравляли, так ещё и подошло пять девушек, явно строя глазки. Пять! Никто раньше и не смотрел на него. Так неужели они подходили совершенно не к нему, а к победителю, везунчику и самому быстрому в команде? Было вполне похоже на то, потому как раньше эти дамы только с отвращением фыркали и проходили мимо.
Но самым приятным было то, что Оскар улыбался. Все хвалили и его, как без этого, ведь он был его наставником, но ещё большее удовольствие доставляло то, что именно из-за него парень сегодня улыбался, что наконец-то гордился им. Интересно, он жалел, что отправил его куда подальше в первый день тренировок, когда Энди ещё ничего не умел? Он боялся задавать этот вопрос, но когда-нибудь обязательно ещё спросит. А пока он просто наслаждался тем, как пусть и по-дружески, но юноша его приобнимал, после чего и вовсе утащил к общему столу, чтобы все пили за него тосты. Радости юноши не было предела. Он смотрел влюблёнными глазами на своего капитана и готов был принести ему ещё десяток побед, если он обещал смотреть на него всякий раз, как он забивал гол. От этого взгляда у Эндера всё переворачивалось внутри.
-Форма...
Сначала он даже не понял его фразы, после чего, когда уже дошло, он чуть было не запрыгал от радости как ребёнок. Его форма! Его собственная! Теперь они всегда будут играть вместе, заниматься! Теперь он был баскетболистом, самым настоящим! Мало кто из школы мог похвастаться таким взлётом, а у него всё это было. О чём же ещё можно было мечтать?
-Я не знаю, чего я хочу. Все мои желания уже исполнились.
Соврал парень, честно-честно смотря ему в глаза. Конечно бы, он хотел получить его поцелуй, но это была слишком дорогая плата за победу. И не хотелось ради одного, пусть и прекрасного, но такого мимолётного поцелуя портить подобие дружбы, что уже сложилось между ними. Энди боялся всё испортить, к тому же он был рад уже той малости что имел, и наглеть не собирался. Оскар его не ненавидел, они проводили вместе время. Этого было мало, но намного более достаточно, чем вообще ничего, приправленное горечью.
-Может, украдем бутылку и пойдём прогуляемся? Тут душно и громко.
Робко предложил юноша, не надеясь на то, что он согласиться. Но звезду с неба он не просил, так что даже если парень и откажет, то ничего страшного не случиться.

+1

16

На короткий срок человек может оказываться под мощным влиянием своих потребностей, но в долгосрочной перспективе его желания могут оказывать более сильное и более выраженное воздействие. Желания людей всегда находят выход после того, как удовлетворены потребности. Когда человеку что-то нужно, он сделает то, что необходимо, чтобы это получить, но если человека что-то привлекает, он предан этому. Он знает, что тратит свободные средства, оставшиеся после удовлетворения потребностей, и поэтому купит то, что приносит счастье, причем, не обязательно исходя из рациональных суждений.
-Я рад, если это так.
Я улыбнулся, взлохматив его волосы. Девушки снова решили напасть на нашу звезду этого дня, от чего я только закатил глаза, но всё же разрешил им пять минут пообщаться с Энди. Сам же я напихал в рот канапэ и щедро залил всё пивом.
-А что, я не против.
Улыбнувшись, я подмигнул юноше, а потом достал из-под стола бутылку ликёра малибу. Это было для девушек, но они не обидятся, и так много пьют. Тем более, они даже и не заметили.
Вырвавшись на улицу, мы удобно уселись в маленьком саду, который принадлежал нашей территории. Открыв бутылку, я сделал большой глоток, передав сладкий напиток однокласснику.
-За тебя ещё раз.
Алкоголь неплохо шел, а я начинал всё больше и больше проникать к нему. И меня это честно радовало. Ведь мне так нравился этот милый мальчик, который был действительно крайне целеустремлённым.
По общению он тоже был ничего, мне было вполне себе интересно с ним. Но со временем, я понял, к чему всё это ведёт. Алкоголь в крови заставил меня осмелеть и сделать то, что давно было сделать неплохо.
Допив бутылку, мы пошли прогуляться. Дорожки были освещены лунным светом. Красиво, чёрт побери. Улыбнувшись,я повернулся к Эндеру и опустил руку на его бедро, мягко погладив.
-Я рад, что ты нашел себя. Ты молодец.
Поддавшись вперёд, я легко коснулся губами его губ, а потом чуть отстранился.

+1

17

Эндер был действительно польщён. Иначе как было объяснить тот факт, что он готов был уйти с праздника только с ним и бросить всех девчонок, которые восторгались победой, ну и товарищей по команде. Хотя, каждый здесь радовался по-своему.
Парень вообще был рад, что останется с ним. Честно говоря, девушки больше его напрягали, чем радовали или вдохновляли. Всё-таки, они ему не нравились так, как Оскар. И он бы может быть и пообщался с ними, но чисто по-дружески и в другой раз. Сейчас же юноша прекрасно понимал, что просто каждая из них лицемерно хочет отхватить себе победителя. Ну уж нет, не дождутся. Тем более, что сердце победителя было давным-давно занято одним симпатичным капитаном.
Ликёр выглядел многообещающе. Вообще, Энди ни пил. Ну вот совсем, но сегодня почему-то хотелось, особенно в такой компании. Они сидели вдвоём в саду и говорили ни о чём. Только из-за этого парень чувствовал себя неимоверно счастливым. Оскар был прекрасен, и хотелось бы надеяться, что он не видит все эмоции парня в его глазах, иначе бы было плохо. Это было огромной тайной, такой большой, что она заполняла всё сердце и все мысли.
Бутылка кончилась быстро. Тем временем окончательно стемнело. Вокруг всё казалось по-настоящему романтичным, виды вокруг завораживали, а хмель в голове углублял все приятные эмоции до состояния откровенного счастья.
Его слова были бы ничем иным, кроме как похвалой. Мимолётно брошенным словом, на которое нутро откликнулось искоркой удовольствия, но не сейчас, когда рука Оскара оказалась на бедре, а губы медленно дотронулись до губ Энди.
Серьёзно, парню казалось, что всё это происходит будто бы в замедленной съемке и уж точно не наяву, а в каком-то приятном сне. Он так и замер, хлопая глазами, понятия не имея, что сказать. Кровь стучала в висках, моментально стало душно, а сердце было готово выпрыгнуть из груди. И да, только что произошёл его первый поцелуй, ведь до этого ещё никто не касался его вот так. Получается, Оскар украл его, не спросил разрешения? Но если это и была кража, то самая желанная и подкашивающая ноги на свете. Причём, в прямом смысле слова. Парень почувствовал, как силы покидают его, а мир вокруг начинает вращаться с огромной скоростью. Он хотел было что-то сказать, но ничего не успел сделать, когда вдруг кто-то выключил свет, а ноги подкосились уже в прямом смысле слова, отказывая его держать. Его безумно разволновало, что вот он, Оскар, самый прекрасный парень во всей школе, о котором было опасно даже мечтать сейчас целовал его. Это было немыслимым безумием, которое лишило чувств.
Всё же, надо было предупредить.

+1

18

Я честно не ожидал такой реакции. Я никогда не думал, что мои поцелуи могут вызвать обморок, тошноту, голодание, эболу и прочие реакции. Однако, это подтвердилось.
Ноги моего одноклассника подкосились, а сам я едва успел поймать его себя, обеспокоенно хлопнув его по щеке.
-Эндер! Энди!
Я взял парня на руки и отнёс на скамейку, где всё-таки привёл в чувства через какое-то время. Прилично напугавшись, я виновато посмотрел на него, когда тот пришел в себя.
-Думаю, на сегодня хватит. -я взял его под руки и поднял, заставив встать и идти, придерживая его. -Пойдём домой.
Я довёл его до комнаты, радуясь, что там нет соседа, который наверняка за обе щёчки уплетал пиво на нашем праздники. Всё-таки Колин был тем ещё алкашем, который не упускал ни одной приличной пьянки.
Я помог Энди лечь на кровать, которому явно было не очень хорошо. Налив ему воды в стакан, я дал ему попить, а потом сел рядом, мягко погладив его по руке.
Алкоголь ударил по мозгам и честно, я хотел большего. Но прекрасно понимал, что так нельзя.
-Давай я помогу тебе.
Улыбнувшись, я стащил с него толстовку, сложив её и положив на кресло. А после, осторожно расстегнул джинсы юноши, медленно опуская их вниз, как бы случайно проводя ладонью по его бугорку в трусах, на забывая следить за его реакцией. Едва заметно улыбнувшись, я сложил и их, тоже убрав, накрыв одноклассника одеялом, как будто сейчас ничего и не было.
-Спокойной ночи.
Я встал, приготовившись уйти.

+1

19

Эндер открыл глаза, сначала просто не понимая, что с лучилось. Доходить до него начало уже через пару мгновений, стыдно стало точно также, но что он мог поделать? Ведь сам Оскар поцеловал его, а теперь ещё и серьёзно смотрел в глаза. Неужели, это была не шутка и не розыгрыш?
От этих предположений у него внутри опять всё перевернулось, поэтому парень решил успокоиться, усилием воли заставляя придти себя в чувства, грохнуться в обморок ещё раз совершенно не хотелось, он и так уже опозорился больше, чем было нужно.
Было стыдно ещё и от того, что парень привёл его прямо в комнату. Тут было чисто и прибрано, но света почти что не было, все лампы перегорели, кроме ночника, и было уж слишком интимно и от этого уже неуютно рядом с ним. Однако, на парнишку навалилась дикая слабость, а его никто не спрашивал, хочет он раздеваться или нет, просто начали сей процесс. Но если о толстовке он особо не волновался, то уже снимание джинсов взволновало парня безумно, хотя бы потому что его только что облапали за член. И нет, ему не показалось! Он только что видел своими глазами, как Оскар это сделал, так что он бы не отвертелся, если бы Энди что-то ему сказал. Но всё же, это только хотело задержать его. Что будет, если он сейчас уйдёт? Возможно, решит, что не нужен и больше никогда не подойдёт, а этого нельзя было допустить.
-Оскар.
Окликнул его парень, хватая за руку, чтобы не отпустить никуда.
-Мне отец прислал бутылку бурбона. Я хочу с тобой поделиться.
С этими словами он не слезая с кровати, заглянул под неё, вот сейчас точно не специально одеяло сползло и чуть оголило пятую точку, обтянутую боксерами, после чего бутыль была изъята, а выражение его лица стало гордым.
-Чувствую себя не очень, но пить готов. Тем более, уже поздно, вдруг кто-то из преподавателей пристанет к тебе в коридоре?
Парень чуть улыбнулся, протягивая ему алкоголь. Как ещё его оставить он не знал и дико боялся сделать что-то не то, поэтому только подвинулся ближе, коря себя за то, что дал раздеть. Теперь было неудобно.
-У нас прохладно, ещё не включили отопление. Так что если хочешь, что залезая ко мне, теплее будет.
Радушно и очень наивно предложил он, горя желанием сделать всё, лишь бы он остался и не уходил.

+1

20

Я удивлённо посмотрел на юношу, а потом только чуть наклонил голову на бок. Я смотрел на всю эту ситуацию так, как требовало от меня общество. Если честно, я бы очень хотел остаться, но понимал, что меня ждут на вечеринке, а ему плохо.
-Не надо в себя вливать. Я бы с удовольствием  остался, но меня ждут, да и если придёт твой сосед, он явно подумает про нас что-то не то.
Я на удивление нежно улыбнулся ему, а потом встал.
-Сладких снов.
Я ушел обратно, выпив ещё немного. А потом всё-таки переспал с одной из девушек, которая привлекала меня очень давно. Шарлин была ничего, на самом деле. Но на один раз, увы.
После обеда я всё же пришел к Энди.
-Привет, как себя чувствуешь? Мне нужно попросить тебя помочь с домашкой.
Улыбнувшись, я сжал в руке тетрадь, а потом передал ему пакет, где была еда из кафе. Чизбургер и картошка фри для поднятия настроения.
Сев на кровать к юноше, я разложил тетради и учебники, а потом вопросительно посмотрел на одноклассника. Интересно, он осмелеет когда-нибудь? Смелость - это ангел, рисующий грань между хорошей жизнью и великой жизнью.

+1

21

Эндер разочарованно посмотрел на него. Он же пытался, пытался хоть как-то сгладить неловкость и оставить его рядом, или же парень больше не хотел от него ничего после этой неконтролируемой странной реакции на свой поцелуй? Юноше показалось именно так.
Юноша только грустно посмотрел на закрывшуюся дверь и устало прикрыл глаза, понимая, что он опять всё испортил.
Как хорошо, что следующий день был выходным. Окончательно придя в себя, парень понял только то, что ему жутко стыдно за вчерашнее. на самом деле лучше было бы пойти и извиниться, но он посчитал, что это будет казаться глупым, да и вообще не захотелось ещё раз напоминать о вчерашним. Единственное, чего он дико боялся, так это того, что Оскар сделал это под влияние момента или мимолётного желания, то есть того, что его симпатия могла оказаться лишь мигом, а сейчас всё было по-старому. Но ощущение его губ на своих он всё равно запомнил на всю жизнь.
В общем, парень был готов уже идти общаться и выяснять всё сам, когда в его дверь постучали. Оскар. Его стук в дверь он бы узнал из тысячи, да и почти сразу за ним тут же появилась его голова.
-Проходи, конечно.
Юноша расцвёл на глазах, пропуская его в комнату и чуть улыбаясь. Когда же он заметил пакет, то и вовсе покраснел, подумав, что это за ним так ухаживают. Прямо как за девушкой, другой бы может быть и обиделся, но лично ему было безумно хорошо и тепло от такого.
-Спасибо тебе.
Отложив пока что пакет в сторону, мальчишка оперативно приземлился рядом с ним, ближе, чем обычно, после чего схватился за учебники, периодически краснея.
-Вот, смотри. Складываешь вот эти два числа...
Он начал поспешно объяснять, в середине объяснения просто не удерживаясь и обнимая парня за шею за тем, чтобы звонко чмокнуть в щёку и почти что сразу отстраниться от него, продолжая объяснять. Дальнейшее объяснение он продолжил уже продолжая его обнимать, чуть поглаживая шею, сам удивляясь своей смелости, но юноша понимал, что сейчас он должен переступить через свои страх и робость хоть немножко.

+1

22

Честно говоря, я был прилично удивлён его смелости, но чёрт побери, мне понравилось это. Он так приятно обнимал меня, так робко поцеловал в щёку, что я внезапно понял, что хотел бы продолжения всего этого.
А математика пусть идёт к чёрту.
-Извини, я не могу так ничего соображать.
Откинув тетради и учебники в сторону, я повернулся к Эндеру, который явно осмелел, после чего, накрыл его губы своими, через какое-то время углубляя поцелуй, а потом утыкаясь губами в его шею, водя руками по его спине, а потом мягко укладываясь вместе с ним на бок.
-Откуда у тебя появилось столько смелости? Я думал, что ты никогда этого не сделаешь. Ты всегда так смотрел на меня...
Улыбнувшись, я поцеловал его в шею. Но вскоре появились неотложные дела и к сожалению, пришлось уйти. С этим ничего не поделать.
На следующий день была очередная тренировка, во время которой я пытался не сбиваться, чтобы не пялиться на Эндера, который и правда начал неплохо играть. Только вот проблема была в том, что Майкл тоже вышел, а выгнать его нельзя, да и в запас отправить тоже. Пришлось принять коллективное решение.
-Энди. -я поймал его перед душем. -Ты ведь понимаешь, Майкл пришел и... тебе придётся снова быть в запасных. Не обижайся и пойми. Ты отлично играешь. Быть может потом тренер поменяет вам местами, но пока...
Я разочарованно развёл руками, после чего наклонил голову на бок.

+1

23

Эндер вздрогнул, запоздало понимая, что соображать ничего не могут из-за него. Как же так? Неужели у него и правда получилось вскружить голову господину капитану команды?
И да, за такой поцелуй парень мог простить ему всё, что угодно. Он даже неумело ответил ему, с каждой секундой правда всё более привыкая и становясь напористее, вздрагивая, едва почувствовал, как парень углубил поцелуй. Это было прекрасно, намного прекраснее, чем в его мечтах. Он столько раз представлял себе это, но на деле всё оказалось даже лучше.
На удивление когда его уложили на бок, парнишка совсем не испугался, наоборот. Он был воодушевлён и готов ко всему. Конечно, опыта у него не было никакого, но он был готов оправдать это своим энтузиазмом.
-Ты замечал, как я смотрел на тебя? О нет, я так боялся, что ты заметишь.
Прошептал парень, заправляя прядку его волос ему за ухо, после чего гладя по щеке тыльной стороной ладони, всё это время неотрывно влюблённо смотря ему в глаза, а затем кидая мимолётный взгляд на губы. Ему просто не верилось, что несколько мгновений назад он целовал его вот так, по-настоящему. И что Оскар тоже хотел с ним этих поцелуев. Но особенно ему понравилось, когда его любимый поцеловал его в шею.
На тренировки же парень прекрасно видел, как капитан на него смотрит. Ему это безумно льстило и заставляло постоянно улыбаться. Такой радости ему не дарил никто, как это делал Оскар одним только взглядом.
Перед душем же он сначала обрадовался, что к нему подошли, но с каждым словом становился всё расстроеннее.
-Как так? Я же выиграл матч. Почему ты так?
Он посмотрел на парня с обидой, после чего огляделся по сторонам и обнял, прижимаясь всем телом. Оскар был разгорячённым после тренировки. Интересно, он также выглядит после бурного секса? От таких мыслей парень неконтролируемо покраснел.
-Я буду сидеть и пялиться на тебя все тренировки. Выдержишь?
Прошептал он, самостоятельно находя его губы и страстно целуя. Дыхание тут же сбилось, но было на это плевать. Оскар должен был понять, что он теряет и как туго ему теперь придётся.
-Мы же ведь с тобой встречаемся?
Наивно и быстро, не дав перевести дух, спросил юноша, едва отстранившись от него после такого сногсшибательного поцелуя.

+1

24

В мире так много справедливости, что места для доброты почти не осталось. Честно говоря, мне стало немного стыдно, но настоящий капитан команды должен быть непоколебим. Поэтому мне и пришлось выдержать его взгляд и лишь тяжело вздохнуть.
-Это не я. Прости, но так надо. Ты должен понимать.
Внезапный порыв одноклассника вызвал у меня улыбку. Я приобнял его, погладив по спине. Честно говоря, очень хотелось пойти в душ и смыть с себя всё это.
-Ты так всегда делал.
Я засмеялся, но на самом деле я просто сказал свои догадки. Не могу сказать точно, пялился он на меня или нет, но вполне возможно, раз я ему так сильно нравился. Мне льстило всё это. И я сам не знаю, почему я так зацепился за Энди.
От поцелуя у меня у самого уже перехватило дыхание. Я с удивлением распахнул глаза, а потом всё же перенял эстафету на себя, опуская руку на его задницу и чуть сжимая, углубляя поцелуй.
Мне понравилось. Не могу сказать, что с кем-то за последнее время я целовался более горячо, чем сейчас с ним.
Однако его вопрос заставил меня немного расстроиться. Я не хотел отношений. Да и его обижать тоже. Поэтому, решил ответить помягче:
-Я об этом не задумывался. Но теперь есть повод, раз ты предлагаешь.
Быстро поцеловав Энди в лоб, я увёл его в душ, заперевшись с ним в одной кабинке и включив тёплую воду. Я видел, как он смущался, но это только раззадоривало меня. Я провёл кончиками пальцев по его торсу, ведя руку ниже и сжимая бедро.
Украв с его губ поцелуй, я прижал его к себе так, что мы соприкасались уже всем телом. И чёрт меня дери, я начал возбуждаться. Я не хотел его напугать, но Энди манил меня...

+1

25

Эндер только возмущённо цыкнул, сейчас понимая, что он всегда знал, что парень на него пялился! А он сам ощущал себя чуть ли не шпионом. Выходит, шпион из него плохой. Но зато игрок, как оказалось, хороший, и пусть Оскар ему больше ничего не говорит, сегодня он и сам бы не лучше.
Парень с удовольствием целовался с ним, прижимаясь всё теснее. Подстёгивало то самое чувство, что их могут застукать, это безумно возбуждало его и заставляло продолжать, а не испуганно отстраняться от него. А в середине процесса и вовсе стало плевать, что кто-то увидит. Ну и что? Пусть завидуют, потому что то, что испытывал сейчас Энди, тот трепет, предвкушение и безумную радость от лизости любимого дано было испытать явно не каждому.
Его же руки на мягком месте вызвали только хитрую улыбку. Откуда он успел этого понабраться? Парень и сам понятия не имел, да и разве это было важно, раз было так хорошо.
-Предлагаю. Точнее, я настаиваю.
Хрипло сказал юный баскетболист, просто поражаясь своей смелости. Однако, он точно знал сейчас, чего хотел. Точнее, кого. За Оскара он готов был порвать глотку любому и пойти на любые подвиги, чтобы добиться его окончательно. И не просто для галочки, что он захомутал самого капитана команды, нет. просто он хотел быть только с ним и ни с кем другим. Других просто не существовало, все они меркли по сравнению с Оскаром.
Но тесное пространство кабинки по-прежнему его смущало, однако не так, как это могло бы быть раньше, да и выбор всегда присутствовал. Но хотелось рискнуть. Когда-нибудь это всё равно бы пришлось сделать, они были уже почти взрослыми, так почему бы и нет?
Но только всё это вращалось в голове, с виду же Эндер всё равно выглядел словно взъерошенный перепуганный котёнок. Его смущало то, что они оба были обнажены, поэтому вниз он старался не смотреть, сосредоточившись на его глазах цвета небесной лазури.
Поцелуй, а как дополнение - прикосновение к его телу полностью, кожей к коже сделали своё дело. Парень вообще теперь не мог понять, чего он боялся. Это же Оскар. Он столько лет смотрел на него издалека, ловил каждое движение. А про последнее время и говорить было нечего. Ему трудно было представить другого человека на его месте сейчас, так не пошло бы всё к чертям?
-Вообще, я так подумал, и решил поставить тебя перед фактом, а не спрашивать. Ты теперь мой.
Юноша смело начал исследовать жалящими поцелуями его шею, если честно надеясь понаставить следов, чтобы больше никто не смотрел на его собственность, а рука тем временем скользнула от ключиц вниз по соскам, прошлась по подтянутому накаченному животу вниз, останавливаясь на сосредоточении удовольствия любого человека мужского пола. Энди нежно обхватил его достоинство, начиная медленно двигать рукой, привыкая, пробуя так касаться кого-то впервые, на этом моменте отстраняясь от его шеи и дерзко заглядывая в глаза, готовый к любой реакции от него. Но в себе он был уверен, он сделал, что хотел и жалеть теперь не будет. Потому что, как известно, лучше совершить и потом жалеть, чем не совершить вовсе. Теперь это к нему не могло относиться никаким боком.
-Тебе нравится?
Тихо спросил он, начиная действовать всё смелее, осознавая, что ничего сложного и страшного в этом процессе нет.

+1

26

-Не стоит спешить. Это как с чаем, если настаивать дольше, аромат лучше.
Я улыбнулся. Но на самом деле, мне нравилось, что мой одноклассник так осмелел. Можно девять раз бить мимо цели, а на десятый испытать такое... выше чего не бывает. Бывают такие настойчивые взгляды, от которых неловко. Время в глазах превращается в вечность: одна секунда - это целая речь. Именно так он и смотрел на меня. Может, так и нужно - только ждать, а не действовать, пытаться решить проблемы настойчивостью и усердием? Может, он был прав и мне это тоже было нужно? Я не думаю, что есть какое-либо другое качество столь существенное для любого вида успеха, как настойчивость.
-Мне нравится твоя уверенность.
Я не стал отказываться. Никто не мешал мне попробовать это с ним, так почему бы и нет?
Рука на возбуждённой плоти заставила меня чуть прикусить губу и впиться пальцами в его плечи. Энди действительно делал приятные вещи, заставляя меня сходить с ума.
-Д...да...
Я с усилием воли заставил себя перестать думать только о себе и тоже опустить руку, сжать его возбуждённый орган, выбирая быстрый темп. Впившись в его губы поцелуем, я прижал юношу к холодной стене, ускоряя темп руки. Мне чертовски нравилось это всё и пожалуй, я не хотел останавливаться. Губы путешествовали по его шее, а второй рукой я сжал его бедро. Я знал, что после этого на его бёдрах останутся синяки, а у меня засосы на шее. Ну что же, оно того стоит.

+1

27

Эндер был с ним не согласен. куда уже дольше настаивать, сам он успел настояться так, что больше уже было некуда? Но и давить парень не желал, так что просто замолчал. Ему было более интересно сейчас общаться телами, а не копаться в его тараканах, Оскар был вполне уже большим, чтобы сделать это самостоятельно.
И честно говоря, юноша не ожидал сейчас от него ответа. Ему было приятно касаться парня, было приятно знать, что ему сейчас хорошо, но что Оскар сейчас сделал то же самое, его потрясло.
Энди выгнулся около той самой холодной стены, принимая новые ощущения. Такого он ещё никогда в жизни не чувствовал, но сейчас он понятия не имел, как жил без этого всё это время. Рука Оскара казалась безумно нужно и незаменимой, а сам он стал делать ему приятно с ещё большим усердием, теряясь в поцелуях и в каплях тёплой воды, падающих на них сверху.
Спустя несколько минут, впившись в его ключицу губами, он вдруг почувствовал стремительно приближающийся конец, который он никак не мог замедлить или растянуть. Юноша был ещё безумно молод, да и эмоции просто переполняли, поэтому оргазм получился просто фееричный. Энди тихо застонал от удовольствия, явно сильно впиваясь в и так пострадавшую ключицу, оставляя следы. Он выплеснулся в его руку, с опозданием на несколько мгновений, чувствуя и его себя у себя на руке.
Немного придя в себя и счастливо улыбнувшись от осознания того, что только что произошло, парень уже совсем без страсти, но со всеми испытываемыми чувствами поцеловал его в губы, благодаря такими образом за доставленное удовольствие.
Из душа он вышел чистый и довольный, приставая к Оскару с обниманиями и периодическими поцелуями даже в раздевалке.
-Я слышал, как твой сосед по комнате хвастался сегодня на всю раздевалку, что идёт на ночь к девчонке. Хочешь, я приду? Заниматься приду.
Быстро добавил парень, одевая сумку на плечо. Ему казалось, что теперь он имел право зайти к нему.

+1

28

Честно говоря, конец пришел неожиданно. за всеми этими поцелуями и ласками я даже и не заметил, сильно сжав бедро юноши, который в ответ вцепился мне в ключицу.
Интересно, это был его первый раз?
Улыбнувшись в ответ на свои мысли, я сорвал с его губ стон, а потом тоже излился ему в руку, тяжело задышав, опаляя горячим дыханием.
Ответив на поцелуй, я намылил руки душистым гелем, а потом начал мягко наглаживать Эндера, едва заметно улыбаясь.
-Заниматься чем?
Я засмеялся, а потом быстро поцеловал его. Честно говоря, Эндер рос прямо на глазах. За ним бегали девки и все стали его уважать. Все, кроме одного ублюдка из параллельного класса...
Мы вместе сходили на ужин, а потом я буквально на пол часа ушел отдохнуть в комнату. Нужно было убраться, а то мой сосед Блейз не имел такой привычки. Он был тем ещё засранцем, но по совместительству хорошим другом.
И всё бы хорошо, если бы я не услышал шум в коридоре. Интерес поглотил меня, поэтому я неохотно выглянул. В глаза мои бросилась картина, как на Эндера набросился этот чёрт из параллельного класса, Малькольм. Он был Энди, от чего я разозлился. Тот слабо отвечал ему, но это особо не помогало.
Адреналин заиграл в крови и я сорвался с места, набрасываясь на обидчика, сбивая его с ног. Сев на нём верхом, я начал бить Малькольма кулаком по лицу, разбивая в кровь.
Помню только, что разнял нас учитель истории, который случайно проходил мимо. Он орал на меня, решив, что ещё и Эндера избил я. А потом всех втроём потащил нас к директору. Выговор был не слабый. Меня же трясло от злости, а Малькольма быстро отправили в медицинский кабинет. За ним и Эндера пытались туда выгнать.

+1

29

Эндер тогда рассмеялся вместе с ним, так ничего и не ответив. Он и сам пока не знал, чем они в итоге будут заниматься, но учебники решил с собой прихватить, мало ли что.
Юноша ходил воодушевлённый весь день, уже вечером направляясь к парню, перед этим поужинав и сходив ещё раз в душ, надеясь всё же переночевать с ним вместе и никуда не уходить.
Только вот по факту он так и не дошёл до комнаты Оскара. Всё потому что в коридоре на него накинулся этот придурок, Малькольм. Юноша честно понятия не имел, что ему не понравилось, да и тот особо не объяснял, просто начиная щедро раздавать тумаки, на что Энди взбесился. Он же просто шёл по коридору на свидание! Так чем он спрашивается мог помешать этому ублюдку!? Пусть разрабатывает кулаки в спорт зале, а не на нём.
Если смотреть непредвзято, то конечно же этот Малькольм был сильнее Эндера, но тому помогала злость. Он колотил его со всей силы, никто не был виноват, что её не хватало.
А потом, словно спасительно, словно принц из сказки откуда ни возьмись появился Оскар, который поставил точку в драке, нападая на обидчика и ровняя его с линолеумом. Энди боялся, что попадёт и его защитнику, но ему лишь разбили губу, в общем ничего серьёзно. И конечно же, он старался ему помочь по мере сил. На этом месте их и застукали, почему-то обвинив во всём не того и потащив к директору, где сам Эндер честно всё рассказал и заверил, что пойдёт в этот самый медкабинет, но на деле он вышел вместе с Оскаром, молча доходя до комнаты парня, по-хозяйски закрываясь там с ним. Только за закрытой дверью он позволил себе расслабиться, гладя его ладонью по щеке.
-Ты смелый. Спасибо.
Он поцеловал его в уголок уцелевшей губы, после чего спросил, где аптечка, начиная дезинфицировать ваткой с перекисью его ссадину на губе, совершенно забывая про себя. Ещё бы, ведь для этих манипуляций он усадил парня на кровать, залезая на него верхом, смотря прямо в глаза.
-Прости, я не хотел тебе проблем. Я сам не нарывался, ты мне веришь?
Юноша честно заглянул ему в глаза, после чего коснулся здоровой части губы, нежно целуя, стараясь не причинять боли.

+1

30

Школа - это не просто место для занятий. По сути, это срез общества, маленький заповедник, населённый всеми существующими в мире типами людей. Там есть свои войны, есть решение споров силой и, как в любом структурированном обществе, есть и своя иерархия. И разумеется, раз уж здесь демократия, здесь применимо и правило "сила в численности". Те, кто в большинстве,  у кого много друзей - те и правят. Но директор был директором и сделал нам втроём выговор, да неплохой, решив особо не разбираться. Сколько бы времени ни прошло, школьные годы навсегда остаются в сердце. Ты слышишь их отголоски. А я буду слышать только вопли директора. С момента поступления в школу человек становится несчастным: у него возникает ощущение петли вокруг шеи. И хлеб, и жизнь лишаются вкуса. Добывать хлеб становится более важным занятием, чем его есть. Все подсчитано, и на всем проставлена цена.
Оказавшись в комнате, я внимательно осмотрел лицо юноши, который уже начал вовсю обрабатывать мою губу. Честно, я даже этого и не заметил. На Энди всё-таки ничего не было, мне повезло.
-Верю. Конечно же.
Я устало улыбнулся, а потом, приобняв Энди одной рукой, ответил на его поцелуй, всё же переворачивая и подминая под себя. Дверь была заперта и нам никто уже не помешает.
-Не хочу сегодня заниматься. -я коснулся губами его губ. -Лучше посмотрим фильм.
У нас был тихий вечер и тихая ночь. Обьятия, поцелуи, ничего больше. После этой встряски вечером уже ничего не хотелось.
А дальше шло всё своим чередом. Мы играли в баскетбол, иногда занимались, учились, ездили гулять. И честно, я так привык к Энди, что понял ненадобность остальных людей. Меня целиком и полностью устраивал этот мальчик и пока что мне ничего не нужно было.
-С Рождеством.
Я вошел в его комнату и обнял, быстро поцеловав в висок, вручив подарок. То был золотой браслет с его инициалами и названием нашей команды.
-Я сегодня уезжаю к родителям. Приеду через пару дней. А ты что делать будешь?

+1


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » АЛЬТЕРНАТИВА » я добьюсь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно