Aberdeen: the origins of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ФЛУД » Флуд #2 В честь теплого пледа и горячего кофе


Флуд #2 В честь теплого пледа и горячего кофе

Сообщений 481 страница 510 из 550

1

http://media.giphy.com/media/13E3GEE2zxlhhm/giphy.gif
Лотерея
"Байки из склепа" запись
Выбираем жертву
Выбираем лучших

0

481

Никогда не задавайте двух вопросов: "как дела?" и "что делаешь?". После них становится совершенно не о чем разговаривать. Лучше поднимать универсальные темы: дети, политика, погода.

0

482

Jeanne A. Würtz написал(а):

Никогда не задавайте двух вопросов: "как дела?" и "что делаешь?". После них становится совершенно не о чем разговаривать. Лучше поднимать универсальные темы: дети, политика, погода.

Аминь. Ведь и правда. На как дела разговор обычно и заканчивается

0

483

Вот-вот, поэтому не следует удивляться, когда я пристаю к людям с вишенками, йоркширскими терьерами (кстати, ужасно мерзкая порода) и положением Луны в Козероге.

Кто убил Оуэна? Только не говори, что дворецкий.

Отредактировано Jeanne A. Würtz (2014-10-25 17:31:12)

0

484

Jeanne A. Würtz написал(а):

йоркширскими терьерами (кстати, ужасно мерзкая порода)

не люблю маленьких собак вообще

Jeanne A. Würtz написал(а):

Кто убил Оуэна? Только не говори, что дворецкий.

Ооо боже! Ты раскрыла мой гениальный замысел. Дальнейшая игра теряет всякий смысл :D

0

485

Jeanne A. Würtz, ссори что так долго отвечаю. я тут параллельно мочу демонов в драгон эйдж

0

486

Marion Mcintyre написал(а):

Jeanne A. Würtz, ссори что так долго отвечаю. я тут параллельно мочу демонов в драгон эйдж

А я - вражинок в Perfect World   :D  Но твои демоны кончатся, а эти геи сейчас отбафаются и с респа прибегут. Ничего страшного, если речь идет о постах, лучше завтра и красиво, чем плохо, но быстро.

0

487

Jeanne A. Würtz написал(а):

А я - вражинок в Perfect World     Но твои демоны кончатся, а эти геи сейчас отбафаются и с респа прибегут.

Вот по этому я и не фанат онлайн игр. Они никогда не заканчиваются
Пыталась как-то начать играть в Доту, дети на той стороне интернета отбили всякое желания. Бесят блин. Мат, какие-то странные хрени на карте, еще че-нибудь. раздражало реально

0

488

Ну, в нормальных кланах большинство взрослых сидит, с ними не соскучишься) Единственное, что огорчает - это табличка с кнопкой "Ближний город", она выскакивает, когда убивают ._.

А что до мата, это удобный язык для подачи команд. Вспомнилось вот:

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.

Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русско-язычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом.

Для примера приводится фраза: "32-ой ё#ни по этому х@ю", что означает "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям".

0

489

Jeanne A. Würtz написал(а):

Для примера приводится фраза: "32-ой ё#ни по этому х@ю", что означает "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям".

Ахахахха я уже говорили, что люблю Россию? Нет, значит говорю сейчас. Я очень люблю Россию

0

490

*ушла на кушеточку*
В последний раз я русских видела в 45, и они мне не понравились.

0

491

Отстрелялась-таки  http://funkyimg.com/i/HCPx.gif

0

492

Я вернулась!!

0

493

Выясняем отношения почему тема пустует??

0

494

Marion Mcintyre, мур-мур ^^

0

495

Anna Romanova, как ты, солнышко?

0

496

Marion Mcintyre, весьма даже хорошо, а ты?)

0

497

Anna Romanova написал(а):

весьма даже хорошо, а ты?)

тоже неплохо. чем занимаешься?

0

498

Marion Mcintyre, хренью страдаю, скоро на тренировку) Тот же вопрос.

0

499

*имитирует активность*
А еще я умею имитировать оргазмы и много чего еще. Где там моя милая Фрэн?

0

500

Jeanne A. Würtz написал(а):

А еще я умею имитировать оргазмы и много чего еще. Где

Какая ты многофункциональная

0

501

Какой большой капс в объявлении. А я что? Я ничего. Я ответов жду .-.
Вечер добрый.

0

502

Henryetta Gardener написал(а):

Какой большой капс в объявлении.

Зато все заметили :D

0

503

Marion Mcintyre написал(а):

Какая ты многофункциональная

Многозадачная. Почти как Windows 98.

0

504

Наконец, я здесь полноценно, а не глазом или ногой *устало вздохнула* Добрый вечер, хорошие.)

0

505

Jeanne A. Würtz написал(а):

Многозадачная. Почти как Windows 98.

плохое сравнение :D ты же не такая древняя
может лучше как виндов 8?

Anna Romanova написал(а):

Наконец, я здесь полноценно, а не глазом или ногой *устало вздохнула* Добрый вечер, хорошие.)

Где была?

0

506

Henryetta Gardener написал(а):

Какой большой капс в объявлении. А я что? Я ничего. Я ответов жду .-.
Вечер добрый.

Подписываюсь под каждым словом!

0

507

Marion Mcintyre, на тренировке сначала, потом гуляла с собакой. Кстати, вам, дорогие от нее привет ^^

+1

508

Henryetta Gardener, Anna Romanova, дамы, прошу меня простить ._. страшный зверь неписец постиг меня, но сегодня-завтра клятвенно обещаю сдать свою очередь ._.

0

509

Lucrecia O’Neal написал(а):

Подписываюсь под каждым словом!

надо как-то вашего мужчину отыскать

0

510

Anna Romanova написал(а):

на тренировке сначала, потом гуляла с собакой. Кстати, вам, дорогие от нее привет

боже какая же это милотаа!!!

0


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ФЛУД » Флуд #2 В честь теплого пледа и горячего кофе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно