Aberdeen: the origins of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 242

1

http://sd.uploads.ru/OUIcB.png
Приветствуем вас на ролевой игре Aberdeen: the origins of evil в жанре реальной жизни и мистики.

Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Время: 2014 год

Администрация.
Marion Mcintyre - http://s0.uploads.ru/orj96.png 648124775
Ophelia Kristiansen - http://s0.uploads.ru/orj96.png 658137418

http://sd.uploads.ru/hc9pV.png

В каком городе происходят действия игры?
● Абердин. Шотландия. Подробнее о городе вы можете узнать ТУТ
Ваш мир создан по канону книги/фильма/сериала? Необходимо ли перед регистрацией ознакомится с исходным материалом?
● Нет. Не нужно. Наш мир авторский.
Какие расы присутствуют на проекте?
● Вампиры, оборотни, ведьмы, дампиры, люди и охотники.
Могу ли я создать гибрида?
● Нет, гибриды у нас не предусмотрены.
Что такое Асгард?
● Асгард - это мир, параллельный нашему. Там нет людей. Мир полностью принадлежит сверхъестественным расам: вампирам, оборотням и ведьмам. Каждая из этих рас имеет собственную территорию, управляемую королевской семьей. При острых социальных вопросах, касающихся всех, короли собираются вместе, образуя совет. Именно на таком собрание всех их убил Он и занял трон.
Кто такой этот Он?
● Этого никто не знает. Кто-то говорит, что он гибрид. Существо в чьих жилах течет кровь ведьмы, вампира и оборотня. Кто-то говорит, что он вообще существо из совершенно нового мира. С момента Его появления, все, кто его видели, мертвы. Его цели, в отличии от внешности, известны всем: полное и безграничное господство.
Что такое портал?
● Портал - это место, отделяющее наш мир от мира сверхъестественного. Открыть его можно с помощью частичек каждого существа: кровь вампира, клык оборотня и сила ведьмы. После того, как выжившие существа попали в наш мир, они запечатали портал с этой стороны.
Я могу стать одним из первородных существ? Сколько их всего на ролевой?
● Все первородные указаны в акциях, если там есть свободная роль, то, конечно, можете занять. Авторских мы не принимаемым, до момента пока не будет указано обратное.
Возможно ли после регистрации человека через некоторое время обратить его в вампира или оборотня?
● Да, конечно, вы можете стать кем-то другим в процессе игры.
Возможно ли создание ещё одного клана, стаи или ковена?
● Каждый случай рассматривается отдельно.
Какова средняя продолжительность жизни существ на ролевой?
● Вампиры - бессмертны. Оборотни, пришедшие из Асгарда, - бессмертны. Ведьмы, пришедшие из Асгарда, - бессмертны. Оборотни (укушеные) - продолжительность жизнь в среднем 70-80 лет, как у человека. Оборотни(по крови: продолжительность жизнь в среднем 90 лет. Оборотни, рожденные в семье древнего (но дети рожденные уже в этом мире): продолжительность жизни в среднем 150-170 лет, внешнее старение так же сильно замедленно. Дампиры: продолжительность жизнь в среднем 130 лет. Ведьмы, рожденные в этом мире: продолжительность в среднем 70-80 лет, возраст может быть увеличен путем магического вмешательства ( в редких случаях.)
Существует ли связь между вампиром создателем и созданным вампиром?
● При сильной эмоциональной связи вампир обративший имеет некоторою власть над своим дитя: может подчинить его своей воле. Однако, это не подействует, если эмоциональная связь исчезнет. Так же при подобной связи создатель и созданный могут чувствовать друг друга - эта особенность очень редкая, проявляется нечасто, появлению может способствовать любовь, влюбленность или весьма сильная привязанность.

Код:
[i]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ ИЛИ ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/i] за [b]ВАШ НИК[/b]
придержанные внешности.

Katie McGrath за Margaret Davidson до 04.11

придержанные роли

Alan Davidson за Alan Davidson до 04.11
Margaret Davidson за Margaret Davidson до 04.11

0

211

Доброго дня
Придержите пожалуйста внешность Евы Грин, пишу анкету))
Заранее спасибо)

0

212

Любопытная гостья написал(а):

Доброго дня
Придержите пожалуйста внешность Евы Грин, пишу анкету))

Привет. Я ведь тебе ее и так уже придержала. Она за тобой до 21 числа, если надо могу продлить

0

213

Вампиры живые или традиционно-мертвые? Сердце не бьется, дышать не нужно, кроме крови еда не нужна?

0

214

la nuit est noir написал(а):

Вампиры живые или традиционно-мертвые?

И вам здравствуйте. Вампиры, по сути свой существа смертные, точнее были такими до момента попадания в наш мир. Они рождались и умирали. Кровь для них была одной маленькой особенностью, как например те же морои в Академии вампиров. Они рожали детей и к 300 годам умирали, плюс минус. Те же вампиры что попали в наш мир, получили некую особенность, которую они до сих пор не могут понять, но это будет выяснено в ходе игры. Тут они стали бессмертны и получили возможность обращать людей в себе подобных, в этом случаи вампиры, как свои классические представители являются мертвыми существами

la nuit est noir написал(а):

Сердце не бьется, дышать не нужно, кроме крови еда не нужна?

Да, да и почему бы и нет? Вампиры могут питаться обычной едой

0

215

То есть, они все же живые существа, так?

0

216

la nuit est noir написал(а):

То есть, они все же живые существа, так?

Первородные да, обращенные нет.

0

217

Первородные да, обращенные нет.

Воот) Замечательно.
Вампира и того, кто его обратил, связывают какие-либо узы?

0

218

la nuit est noir написал(а):

Вампира и того, кто его обратил, связывают какие-либо узы?

Сугубо индивидуально

0

219

la nuit est noir написал(а):

Воот) Замечательно.
Вампира и того, кто его обратил, связывают какие-либо узы?

я дополнила фак

The Original написал(а):

Существует ли связь между вампиром создателем и созданным вампиром?
● При сильной эмоциональной связи вампир обративший имеет некоторою власть над своим дитя: может подчинить его своей воле. Однако, это не подействует, если эмоциональная связь исчезнет. Так же при подобной связи создатель и созданный могут чувствовать друг друга - эта особенность очень редкая, проявляется нечасто, появлению может способствовать любовь, влюбленность или весьма сильная привязанность.

0

220

Вампиры, обращенные прародителями, могут обращать сами? Могла бы, например, такая вампиресса обитать в 19-20 веках где-нибудь в Европе, окруженная небольшой, но крепкой семьей обращенных ею?

Когда закрылся портал в Асгард? Интересует точный год, чтобы понять, от чего отталкиваться и на какой возраст рассчитывать.

Насколько плохо вампиру сделается с голой задницей на солнце? В тени? В пасмурный день? В помещении с занавешенными окнами? (это чтобы сориентироваться, можно ли жить без артефактов - хоть плохо, хоть как-нибудь).

0

221

la nuit est noir написал(а):

Вампиры, обращенные прародителями, могут обращать сами?

Да, могут

la nuit est noir написал(а):

Могла бы, например, такая вампиресса обитать в 19-20 веках где-нибудь в Европе, окруженная небольшой, но крепкой семьей обращенных ею?

Да, конечно. Кланы никто не отменял :)

la nuit est noir написал(а):

Когда закрылся портал в Асгард? Интересует точный год, чтобы понять, от чего отталкиваться и на какой возраст рассчитывать.

1000 лет назад. То есть в 1014 году
Ограничение на возраст вампиров из этого мира 900 лет.

la nuit est noir написал(а):

Насколько плохо вампиру сделается с голой задницей на солнце? В тени? В пасмурный день? В помещении с занавешенными окнами? (это чтобы сориентироваться, можно ли жить без артефактов - хоть плохо, хоть как-нибудь).

При контакте с солнцем тело вампира начинает гореть. Вначале медленно. Кожа покрывается волдырями. После кожа начинает разлагаться и в конечном итоге вампир просто сгорает и от него остаются лишь угольки. Если вампир попадает под прямые солнечные лучи ( то есть находится на улице, где нет никакого укрытия) процесс сгорания займет 10-20 минут. Если же вытянуть руку, в то же окно можно еще вдоволь налюбоваться на самовоспламенение.

0

222

А вот скажите еще такую штуку - первородных вампиров в наш мир много попало? Можно ли использовать эти фигуры в биографии или их действительно было три с половиной и все они прописаны в акции?

0

223

Jeanne A. Würtz написал(а):

Можно ли использовать эти фигуры в биографии или их действительно было три с половиной и все они прописаны в акции?

Да, вы можете использовать одного из них как прародителя, того же Оуэна например, он против точно не будет :D На данный момент их по сюжету 3, возможно в будущем их будет больше, возможно о ком-то на данный момент неизвестно, но мы хотели бы оставить этот момент за кадром

0

224

привет, внешность Зои Дойч свободна?) и куда можно было бы приткнуть персонажа вампира, могли бы побольше рассказать о клане вампиров?

0

225

Мирабелла написал(а):

привет, внешность Зои Дойч свободна?) и куда можно было бы приткнуть персонажа вампира, могли бы побольше рассказать о клане вампиров?

Здравствуйте. Зои полностью свободна и вы можете вполне стать частью акционного клана.. ВОТ ссылка на тему с заявками

0

226

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

227

Live Your Life, спасибо за приглашение

0

228

В шаблоне акционной анкеты написано, что нужен пост от персонажа. Обязательно от выбранного или можно взять любой другой свой?

0

229

Lucas
Доброго времени)
Желательно от лица персонажа, но если возникнут проблемы, то можете добавить любой свой)

0

230

Ох, тогда придержите мне, пожалуйста, Алана Девидсона из Инквизиции) везет мне что-то на внешку Тома хд

0

231

Можно ли у МАРГАРЕТ ДЕВИДСОН сменить внешность на Кэти Макграт? и если можно придержите пожалуйста)

0

232

Lucas написал(а):

Ох, тогда придержите мне, пожалуйста, Алана Девидсона из Инквизиции) везет мне что-то на внешку Тома хд

Держим вам его

гостья - я написал(а):

Можно ли у МАРГАРЕТ ДЕВИДСОН сменить внешность на Кэти Макграт? и если можно придержите пожалуйста)

Да, внешность сменить можно. Держим вам ее

0

233

Здравствуйте, мне понравились две заявки от Марион, на её подругу с внешностью акколы и вот на девушку, дайяну кажется)
вопрос...кто нужен больше?)
идеи есть для обоих героинь)

0

234

микки написал(а):

вопрос...кто нужен больше?)

Здравствуйте. Все таки больше Дайан. Та и история у нее, как по мне, намного интереснее. Плюс может быть вдвоем мы быстрее найдем потерянных мужчин

0

235

Мужчин? я прочитала только про одного там)) придержите мне её, пожалуйста и можно я вам потом в аську напишу?)

0

236

микки написал(а):

придержите мне её, пожалуйста и можно я вам потом в аську напишу?)

Держу и жду в аське

0

237

Не приходит пароль для Alan Davidson. Смените, пожалуйста)

0

238

Lucas
Сменила на 0000, не забудьте поменять)

0

239

Муж и жена Дэвидсоны все еще собираются на ролевую, продлите нам придержание пожалуйста.
Я просто мужа не могу застать в сети.)))

0

240

Margaret Davidson, до 4 держим и ждемс :З

0


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно