Aberdeen: the origins of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 242

1

http://sd.uploads.ru/OUIcB.png
Приветствуем вас на ролевой игре Aberdeen: the origins of evil в жанре реальной жизни и мистики.

Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Время: 2014 год

Администрация.
Marion Mcintyre - http://s0.uploads.ru/orj96.png 648124775
Ophelia Kristiansen - http://s0.uploads.ru/orj96.png 658137418

http://sd.uploads.ru/hc9pV.png

В каком городе происходят действия игры?
● Абердин. Шотландия. Подробнее о городе вы можете узнать ТУТ
Ваш мир создан по канону книги/фильма/сериала? Необходимо ли перед регистрацией ознакомится с исходным материалом?
● Нет. Не нужно. Наш мир авторский.
Какие расы присутствуют на проекте?
● Вампиры, оборотни, ведьмы, дампиры, люди и охотники.
Могу ли я создать гибрида?
● Нет, гибриды у нас не предусмотрены.
Что такое Асгард?
● Асгард - это мир, параллельный нашему. Там нет людей. Мир полностью принадлежит сверхъестественным расам: вампирам, оборотням и ведьмам. Каждая из этих рас имеет собственную территорию, управляемую королевской семьей. При острых социальных вопросах, касающихся всех, короли собираются вместе, образуя совет. Именно на таком собрание всех их убил Он и занял трон.
Кто такой этот Он?
● Этого никто не знает. Кто-то говорит, что он гибрид. Существо в чьих жилах течет кровь ведьмы, вампира и оборотня. Кто-то говорит, что он вообще существо из совершенно нового мира. С момента Его появления, все, кто его видели, мертвы. Его цели, в отличии от внешности, известны всем: полное и безграничное господство.
Что такое портал?
● Портал - это место, отделяющее наш мир от мира сверхъестественного. Открыть его можно с помощью частичек каждого существа: кровь вампира, клык оборотня и сила ведьмы. После того, как выжившие существа попали в наш мир, они запечатали портал с этой стороны.
Я могу стать одним из первородных существ? Сколько их всего на ролевой?
● Все первородные указаны в акциях, если там есть свободная роль, то, конечно, можете занять. Авторских мы не принимаемым, до момента пока не будет указано обратное.
Возможно ли после регистрации человека через некоторое время обратить его в вампира или оборотня?
● Да, конечно, вы можете стать кем-то другим в процессе игры.
Возможно ли создание ещё одного клана, стаи или ковена?
● Каждый случай рассматривается отдельно.
Какова средняя продолжительность жизни существ на ролевой?
● Вампиры - бессмертны. Оборотни, пришедшие из Асгарда, - бессмертны. Ведьмы, пришедшие из Асгарда, - бессмертны. Оборотни (укушеные) - продолжительность жизнь в среднем 70-80 лет, как у человека. Оборотни(по крови: продолжительность жизнь в среднем 90 лет. Оборотни, рожденные в семье древнего (но дети рожденные уже в этом мире): продолжительность жизни в среднем 150-170 лет, внешнее старение так же сильно замедленно. Дампиры: продолжительность жизнь в среднем 130 лет. Ведьмы, рожденные в этом мире: продолжительность в среднем 70-80 лет, возраст может быть увеличен путем магического вмешательства ( в редких случаях.)
Существует ли связь между вампиром создателем и созданным вампиром?
● При сильной эмоциональной связи вампир обративший имеет некоторою власть над своим дитя: может подчинить его своей воле. Однако, это не подействует, если эмоциональная связь исчезнет. Так же при подобной связи создатель и созданный могут чувствовать друг друга - эта особенность очень редкая, проявляется нечасто, появлению может способствовать любовь, влюбленность или весьма сильная привязанность.

Код:
[i]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ ИЛИ ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/i] за [b]ВАШ НИК[/b]
придержанные внешности.

Katie McGrath за Margaret Davidson до 04.11

придержанные роли

Alan Davidson за Alan Davidson до 04.11
Margaret Davidson за Margaret Davidson до 04.11

0

181

доброго вам вечера, чудесные~ от всей души желаю процветания ролевой, развивайтесь, ребята, ваши задумки и их исполнение непередаваемо чудесны с:
у меня немного личный вопрос к даме с ником Llyria Clayr, не сочтите за наглость, но умоляю, спасите_помогите, прекрасная, подскажите, что за шрифт такой у вас использован на эпиграфе к заявке на дункана?** давно ищу его, но никак не выходит. всё пойму, если не захотите отвечать, благодарю за внимание с:

0

182

селфи написал(а):

доброго вам вечера, чудесные~ от всей души желаю процветания ролевой, развивайтесь, ребята, ваши задумки и их исполнение непередаваемо чудесны с:
у меня немного личный вопрос к даме с ником Llyria Clayr, не сочтите за наглость, но умоляю, спасите_помогите, прекрасная, подскажите, что за шрифт такой у вас использован на эпиграфе к заявке на дункана?** давно ищу его, но никак не выходит. всё пойму, если не захотите отвечать, благодарю за внимание с:

Здравствуйте, спасибо вам за пожелания. Присоединитесь?
А Мак я к вам послала, она ответит как только зайдет

0

183

Marion Mcintyre написал(а):

Держу Элисон за тобой до 13. числа

все сегодня будет анка
днем напишу

0

184

Все мы (ну или почти все) любим упрощенные анкеты и халявные приемы. У каждого бывает такое, что играть ужасно хочется, но расписывать анкету на 100500 строк нет не желания, не сил. Мы предлагаем вам альтернативу огромной анкете, акцию: Каст Недели. Что же это значит?
Каждую неделю мы будем выбирать один фандом: Фильм, сериал. И все внешности задействованные в нем будут вольны заполнить упрощеный шаблон анкеты, который вы найдете в коде ниже.

ШАБЛОН
Код:
[table]
[tr]
[td colspan=2][align=center][font=Times New Roman][size=18]{ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ (капсом на англ.)[/size][size=17] [sup]y.o.[/sup][/size] [size=18]}[/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[font=Century Gothic][size=13][i]внешность.[/i][/size][/font]
[/align]
[/td]
[td ]
[align=left] [i][size=13][font=Georgia][b]Имя персонажа [/b][/font][/size][/i]
На русском языке, так же прозвища и сокращения при необходимости
[i][b][size=13][font=Georgia]Раса[/font][/size][/b][/i]
Вампир, оборотень, человек, колдун(ведьма), дампир.
 [i][b][size=13][font=Georgia]Род деятельности[/font][/size][/b][/i]
Чем занимается ваш персонаж
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=16][font=Century Gothic]ВАША ИСТОРИЯ.[/font][/size][/align]
10 важных пунктов из жизни персонажа. Это могут быть как черты характера, так и биография.
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=16][font=Century Gothic]ПОСТ[/font][/size][/align]
[spoiler="+"]Пост с любой ролевой[/spoiler]
[align=center][size=16][font=Century Gothic]СВЯЗЬ С ВАМИ[/font][/size][/align]
аська, скайп, ВК, почта.
[/td]
[/tr]
[/table]

C 13 по 20 октября. Все персонажи с внешностью из каста сериала Дневники вампира, имеют полное право заполнить упрощенный шаблон анкеты.
Все возможные внешности вы можете посмотреть ТУТ

0

185

Здравствуйте. Придержите из нужных, пожалуйста)

Код:
[i]SALOME GARDENER[/i] за [b]sevendevils[/b]

0

186

sevendevils, день добрый! За вами)

0

187

Доброго времени суток, уважаемые! Будьте добры придержать красавицу из акции.

Код:
[i]Anna Romanova[/i] за [b]Рыжий ангел[/b]

0

188

Рыжий ангел, доброе утро. Держим и ждем Вас!)

0

189

Доброй ночи)
Меня заинтересовала первая заявка в нужных, я все ходил вокруг да около, но наконец-то решился.
Так что придержите за мной:

Код:
[i]RIODAN MАCLEAN[/i] за [b]енот[/b]

0

190

енот, доброй ночи!
Держим за Вами и ждем)

0

191

енот написал(а):

оброй ночи)
Меня заинтересовала первая заявка в нужных, я все ходил вокруг да около, но наконец-то решился.
Так что придержите за мной:

О БОЖЕ МОй!!!!!! http://sd.uploads.ru/rMixD.gif Я ЗНАЛА! Я ВЕРИЛА!!

0

192

Доброго дня)
Одна только подборка внешность админ состава, просто заставляет в вас влюбиться))
Хочу присоединится к вашему проекту, но глаза разбегаются кого бы выбрать
Может посоветуете персонажа женского пола, можно ведьму, а можно и вампира, оочень нужного игре)

И можно помучить кого-нибудь из амс тет-а-тет?)

0

193

Любопытная гостья написал(а):

Доброго дня)
Одна только подборка внешность админ состава, просто заставляет в вас влюбиться))

Здравствуйте, мы очень рады это слышать :)

Любопытная гостья написал(а):

Может посоветуете персонажа женского пола, можно ведьму, а можно и вампира, оочень нужного игре)

Никто из этой акции не приглянулся Action # 3 Witch

The Original написал(а):

Marion Mcintyre -  648124775

Добавляйтесь ко мне

0

194

Здравствуйте! А не придержите RILEY ROBISON из нужных?

0

195

8888 написал(а):

Здравствуйте! А не придержите RILEY ROBISON из нужных?

Здравствуйте, придержала до 20 числа

0

196

Снова здравствуйте) Извиняюсь за такую непредвиденную задержку. Можно ли мне продлить бронь, пожалуйста?

0

197

Salome Gardener написал(а):

Снова здравствуйте) Извиняюсь за такую непредвиденную задержку. Можно ли мне продлить бронь, пожалуйста?

Здравствуйте. Продлила вам бронь до 19 числа

0

198

Прекрасная  Marion Mcintyre
можно вас вызвать в аську, а то стучусь стучусь а в ответ тишинаа

0

199

У вас отличный форум.
Интересный сюжет и акции.
При наличии большего количества игроков вы расцвете, вот увидите еще С:
Не расстраивайтесь, если сейчас активности почти нет.
Во-первых, в выходные ее меньше, чем обычно. Во-вторых, вы еще так молоды!
Не унывайте и процветайте  :flirt:

0

200

LM написал(а):

Не расстраивайтесь, если сейчас активности почти нет.
Во-первых, в выходные ее меньше, чем обычно. Во-вторых, вы еще так молоды!
Не унывайте и процветайте

Ох, вы даже себе не представляете как приятно это читать. Особенно когда вот так вот резко активность упала. Спасибо вам огромное за поддержку

0

201

Ох, вы даже себе не представляете как приятно это читать. Особенно когда вот так вот резко активность упала. Спасибо вам огромное за поддержку

Я видела Ваше сообщение во флуде (случайно зашла туда)  по этому поводу, поэтому решила подбодрить Вас.

0

202

LM написал(а):

Я видела Ваше сообщение во флуде (случайно зашла туда)  по этому поводу, поэтому решила подбодрить Вас.

И еще раз спасибо :)  http://sd.uploads.ru/H9BYa.gif  присоединиться не желаете?

0

203

я уже несколько раз заглядываю к вам, пытаясь определиться с каким-то одним персонажем, но плохо выходит :с
Поможете?

0

204

LM написал(а):

Поможете?

Давайте определимся с расой, для начала. Кто вас интересует?

0

205

Давай лучше я скажу имена тех персонажей, которые оставили приятное впечатление?
Кетрин Рэдгрейв, Ивонн Мюррей.

0

206

LM написал(а):

Кетрин Рэдгрейв, Ивонн Мюррей.

Если вы возьмете Кет у вас будет целая семья. Если вы возьмете Ивонн я  просто вас залюблю :D

0

207

Видите, сложно выбрать :с
я уже наизусть знаю информацию из акции обеих этих дам.

0

208

LM написал(а):

я уже наизусть знаю информацию из акции обеих этих дам.

кинем монетку

0

209

LM
Доброго, Вам)
Возьмите Кетрин и Вы будете самым чудесным дампиром на всей планете)
Мы с Киллианом Вас будем безумно любить и баловать печеньками)

0

210

ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!
C 13 по 20 октября. Все персонажи с внешностью из каста сериала Дневники вампира, имеют полное право заполнить упрощенный шаблон анкеты.
Все возможные внешности вы можете посмотреть ТУТ

0


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно