Aberdeen: the origins of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 242

1

http://sd.uploads.ru/OUIcB.png
Приветствуем вас на ролевой игре Aberdeen: the origins of evil в жанре реальной жизни и мистики.

Рейтинг игры: 18+
Система: Эпизодическая
Время: 2014 год

Администрация.
Marion Mcintyre - http://s0.uploads.ru/orj96.png 648124775
Ophelia Kristiansen - http://s0.uploads.ru/orj96.png 658137418

http://sd.uploads.ru/hc9pV.png

В каком городе происходят действия игры?
● Абердин. Шотландия. Подробнее о городе вы можете узнать ТУТ
Ваш мир создан по канону книги/фильма/сериала? Необходимо ли перед регистрацией ознакомится с исходным материалом?
● Нет. Не нужно. Наш мир авторский.
Какие расы присутствуют на проекте?
● Вампиры, оборотни, ведьмы, дампиры, люди и охотники.
Могу ли я создать гибрида?
● Нет, гибриды у нас не предусмотрены.
Что такое Асгард?
● Асгард - это мир, параллельный нашему. Там нет людей. Мир полностью принадлежит сверхъестественным расам: вампирам, оборотням и ведьмам. Каждая из этих рас имеет собственную территорию, управляемую королевской семьей. При острых социальных вопросах, касающихся всех, короли собираются вместе, образуя совет. Именно на таком собрание всех их убил Он и занял трон.
Кто такой этот Он?
● Этого никто не знает. Кто-то говорит, что он гибрид. Существо в чьих жилах течет кровь ведьмы, вампира и оборотня. Кто-то говорит, что он вообще существо из совершенно нового мира. С момента Его появления, все, кто его видели, мертвы. Его цели, в отличии от внешности, известны всем: полное и безграничное господство.
Что такое портал?
● Портал - это место, отделяющее наш мир от мира сверхъестественного. Открыть его можно с помощью частичек каждого существа: кровь вампира, клык оборотня и сила ведьмы. После того, как выжившие существа попали в наш мир, они запечатали портал с этой стороны.
Я могу стать одним из первородных существ? Сколько их всего на ролевой?
● Все первородные указаны в акциях, если там есть свободная роль, то, конечно, можете занять. Авторских мы не принимаемым, до момента пока не будет указано обратное.
Возможно ли после регистрации человека через некоторое время обратить его в вампира или оборотня?
● Да, конечно, вы можете стать кем-то другим в процессе игры.
Возможно ли создание ещё одного клана, стаи или ковена?
● Каждый случай рассматривается отдельно.
Какова средняя продолжительность жизни существ на ролевой?
● Вампиры - бессмертны. Оборотни, пришедшие из Асгарда, - бессмертны. Ведьмы, пришедшие из Асгарда, - бессмертны. Оборотни (укушеные) - продолжительность жизнь в среднем 70-80 лет, как у человека. Оборотни(по крови: продолжительность жизнь в среднем 90 лет. Оборотни, рожденные в семье древнего (но дети рожденные уже в этом мире): продолжительность жизни в среднем 150-170 лет, внешнее старение так же сильно замедленно. Дампиры: продолжительность жизнь в среднем 130 лет. Ведьмы, рожденные в этом мире: продолжительность в среднем 70-80 лет, возраст может быть увеличен путем магического вмешательства ( в редких случаях.)
Существует ли связь между вампиром создателем и созданным вампиром?
● При сильной эмоциональной связи вампир обративший имеет некоторою власть над своим дитя: может подчинить его своей воле. Однако, это не подействует, если эмоциональная связь исчезнет. Так же при подобной связи создатель и созданный могут чувствовать друг друга - эта особенность очень редкая, проявляется нечасто, появлению может способствовать любовь, влюбленность или весьма сильная привязанность.

Код:
[i]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ ИЛИ ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/i] за [b]ВАШ НИК[/b]
придержанные внешности.

Katie McGrath за Margaret Davidson до 04.11

придержанные роли

Alan Davidson за Alan Davidson до 04.11
Margaret Davidson за Margaret Davidson до 04.11

0

31

Здравствуйте.

Панда написал(а):

Просто не могла пройти мимо столь замечательной задумки, да еще и с таким уютным оформлением - вы меня очаровали!)

Спасибо большое, мы рады что наши старания прошли не зря.

Панда написал(а):

Единственно - пробегитесь на свежую голову по всем текстам, очепятки блошки больно цепляют взгляд)

Да, тут нужно еще доработать.

Панда написал(а):

1. Ковен - обязательно ли в нем состоять или можно спокойно обходиться без этого? Особенно если планируется, что силы передаются в семье по женской линии через поколение?

Вы вполне можете быть одиночкой.

Панда написал(а):

2. В каком возрасте начинают проявляться силы? Сугубо индивидуально? Или есть какой-то базовый возрастной порог? Какая вообще шкала силы в возрасте от 20 до 30 лет? Понятно, что убермегасупер сильного игрока не надо, но хотелось бы небольших уточнений)

Сугубо индивидуально. Сила может проявится как в 20, так и в 5 лет.

Панда написал(а):

3. По поводу сильный сторон - они наличествуют все, но по чуть-чуть, или же что-то развито сильно, а что-то почти на нуле? Если второе, то сколько можно выбрать?

Желательно все таки оставить баланс, что бы не создавать мери сью, по этому что-то развито сильнее, что-то совсем не развито.

Панда написал(а):

4. И отдельно по трудоустройству - антикварной лавке найдется местечко в переулках вашего чудного города?)

Конечно. Это же Шотландия!

0

32

А удалите из придержанных внешностей внешность Хлои Беннет и придержите мне Эмили Николсон из заявки мисс Браун. К слову, как мне лучше с ней связаться?)

0

33

тру фанат написал(а):

А удалите из придержанных внешностей внешность Хлои Беннет и придержите мне Эмили Николсон из заявки мисс Браун. К слову, как мне лучше с ней связаться?)

перепридержала вами

0

34

тру фанат написал(а):

К слову, как мне лучше с ней связаться?)

думаю она вскоре зайдет сюда

0

35

и снова я.
я, на данный момент, пишу анкету и возник такой вопрос: от союза колдуна и совершенно обычной девушки может ли родиться ребенок со способностями? и если так, насколько они развиты и есть ли какие-то специальные ограничения?

0

36

ананси написал(а):

я, на данный момент, пишу анкету и возник такой вопрос: от союза колдуна и совершенно обычной девушки может ли родиться ребенок со способностями? и если так, насколько они развиты и есть ли какие-то специальные ограничения?

Такой союз вполне возможен и ограничений по силе никаких нет, кроме того что такой персонаж не сможет быть невероятно силен

0

37

спасибо! с:
кстати: пароль наглейшим образом не пришел. поменяете Avriel'ю? с:

0

38

ананси написал(а):

кстати: пароль наглейшим образом не пришел. поменяете Avriel'ю? с:

Пароль поменяла на 1111
Заходите и не забудьте сменить.

0

39

доброго и с открытием, чудесные с:
а можно же нам наши три внешности продлить на пару дней еще?

0

40

hazel написал(а):

а можно же нам наши три внешности продлить на пару дней еще?

Доброго вечер.
Внешности держим за вами до 03.10

0

41

Доброго времени. Придержите пожалуйста на максимальный срок Дженсена Эклса и Скарлетт Йоханссон.

0

42

Маркус написал(а):

Доброго времени. Придержите пожалуйста на максимальный срок Дженсена Эклса и Скарлетт Йоханссон.

Доброго вечера. Напишите пожалуйста имена на англ.

0

43

Добрый вечер. Наткнулся на акцию с ведьмами. Парни не ведьмы, а ведьмаки/колдуны, правильно warlock. Мелочь, но режет глаза.

0

44

wb. написал(а):

Добрый вечер. Наткнулся на акцию с ведьмами. Парни не ведьмы, а ведьмаки/колдуны, правильно warlock. Мелочь, но режет глаза.

Вечера. Мелочь исправили, спасибо что заметил.
А теперь, давайте к нам.)

0

45

jensen ackles & scarlett johansson

0

46

Маркус написал(а):

jensen ackles & scarlett johansson

за вами до 04.10

0

47

Доброго времени суток, дорогие партнёры. Мы рады сотрудничать с вами. Ваш баннер установлен. Ваша тема  - http://strain.rusff.me/viewtopic.php?id=76#p580
Успехов вам и процветания!

0

48

PR
спасибо что сообщили. и вам процветания

0

49

Доброго дня. Заинтересовала заявка на { RIODAN MАCLEAN, 27 y.o. }
Могу я увидеть пример поста прекрасной Марион?

0

50

Карнавал написал(а):

Доброго дня. Заинтересовала заявка на { RIODAN MАCLEAN, 27 y.o. }
Могу я увидеть пример поста прекрасной Марион?

Здравствуйте, чудесный. На этом форуме еще постов нет. Мы только открылись.
Но есть посты с других ролевых

Санса Старк

За моим сердцем приходили люди.
Обещали любить и беречь его вечно.
Но их руки были черны по локоть,
А глаза смотреть ни на что не хотели.
А в домах сундуки под замками гремели –
Там стучали и бились сердца чужие.
Я сказала: «Люди, возвращайтесь обратно,
Не отдам я вам своё бедное сердце...»

Еще в раннем детстве, в те года, когда жизнь Сансы была безоблачна и полна мечт и устремлений, она часто думала о будущем замужестве. Сама мысль о том, что когда-нибудь она станет женой кому-нибудь восхищал маленькую леди. Ее восторгала только идея того, что когда-нибудь она станет женой знатного лорда. Она представляла как будет управляться с хозяйством, так же как ее леди-мать, а ,возможно, скорей всего, даже лучше чем та, и ,конечно же, намного лучше чем Арья, которую может быть и вовсе не выдадут замуж. Санса всегда была уверенна, что муж ей достанется хороший и даже если это будет ненастоящая любовь как в рассказах, она все равно сделает все что бы быть ему хорошей женой.

Когда ей исполнилось 11 в ее жизни появился Джоффри, юный принц, даже не лорд, принц! Красивый, сильный. Она восхищалась им и не уставала благодарить богов, и старых и новых, за выпавший ей шанс стать женой будущего короля. В те дни ее жизни была похожа на сказку. Она словно крутилась в ярком водовороте событий, неустанно меняющихся и становящихся лишь лучше. С начало приезд короля в их "зимнее царство", потом предложение отцу стать Десницей, а после объявление об их с Джоффри женитьбе. Она, как самая настоящая пташка, парила высоко в небе, не смотря вниз, не придавая значения реальности. И когда ей впервые пришлось спуститься на землю удар был сильный.

Это была ее волчица Леди. Ее лютоволк. Ее символ. Ее друг. Она первая пала в нескончаемых попытках Сансы стать счастливой, она поплатилась жизнью за любовь Сансы к Джоффри. Тогда она не замечала. Ничего не замечала вокруг себя и даже этот удар о скалы реальности, для маленькой пташки не стал уроком. Наивная дурочка, она видела лишь розовые замки перед глазами, когда уже давно все эти замки стали руинами. И когда голова ее отца упала на площади, розовая пелена словно спала. Она впервые за всю свою жизнь увидела реальную картину вещей, только вот было уже очень поздно...

Теперь ее ждало новое замужество. Леди Маргери, новая невеста Джоффри ( храни ее Боги) и, возможно, самый милый и добрый человек в Красном Замке сделала предложение Сансе от которого та не вправе была отказаться. Вместе с ее бабушкой, королевой Шипов, они предложили юной Старк выход из положения пленницы один простым способом - она становится женой Лораса и навсегда покидает королевскую гавань. Ее судьба была спасена. Оставалось лишь дождаться свадьбы и оковы "гостьи" навсегда спадут с ее тонких ручек. Оставалось лишь дождаться свадьбы...

- Это будет чудесная свадьба, - воодушевленно говорит служанка Сансе и та улыбается. Потом девушки наклоняются над кустом розы и служанка шепчет, что-то леди Старк на ухо, та краснеет и смеется. У нее хорошее настроение. Впервые за долгое время. Мысль о скорой свадьбе не дает ей покоя. Она уже видела Лораса, говорила с ним на этот счет. Он, кажется тоже рад. И так мил с ней, галантен.

- Джоффри тоже был такой...но...нет, Джоффри другой..- эта мысль единственное, что омрачает ее. Страх вновь быть обманутой. Страх вновь быть преданной.

Санса поднимает голову от куста красной розы и взгляд сразу же цепляется за человека напротив. Тирион  Ланнистер, он пытается мило улыбаться, но получается это у него плохо. Санса не рада видеть этого мужчину, она в принципе не рада никому из общества Ланнистеров и все же он меньшее из зол.

- могли бы мы прогуляться по саду, наедине? - девушка немного хмурится, понимая, что просто так Тирион не пришел  к ней.

- Милорд, - поприветствовала она Тириона  и кивнула свой служанке ,позволяя той уйти. Странное чувство опасности в груди. Предчувствие. Не просто так сюда пришел этот мужчина. Девушка поравнялась с карликом и они пошли вдоль тропинки, удаляясь все дальше и дальше от замка. Она молчала, выжидала. Первые слова девушке никак не шли в голову. Прежняя веселость сошла на нет. Чувство чего-то плохо  нарастало.

ГП. Пожиратель

Ей бы сидеть дома с ребенком, ей бы уйти от всего этого, посветить себя вещам более важным, более личным. Ей бы просто стать кем-то другим, но нет. Она не может поменять свою суть, не может поменять свою судьбу. День за днем Игрейн засыпает с мыслью о том, что все, скоро это закончится, она уйдет и больше никогда не вернется, и день за днем она возвращается к прежней жизни. Словно два, совершенно разных, человека борются в ней за свое место под солнцем. И плохая сторона, как обычно выходит победителем. Возможно она просто не сильно сопротивляется? Не достаточно сильно, что бы победить собственное желание участвовать в войне, не достаточно сильно, что бы наконец-то опустить палочку, что вновь и вновь лишает других людей жизни. Она просто не способна бороться с собой...
Вот и сейчас. Звук каблуков эхом отдается в пустых коридорах Азкабана. Тут почти не осталось преступников, те кого раньше считали опасными, получили амнистию. Мир перевернулся с ног на голову. Люди, некогда считающиеся самыми опасными преступниками стали властителями этого мира, те же кто когда-то стоял на стороне добра или же решил не вмешиваться, поплатились, занимая место в пустующих помещения. Игрейн не любила это место, холод стен, сырость и чувство безысходности, оставленное тысячами заключенных, пугало ее. Хотелось посильнее закутаться в плащ, но могильных холод пробивался и через него. Холод был под кожей, он пробирался в душу, и оставался там, доказывая раз за разом, что также у Пожирателей есть душа, пусть и насквозь прогнившая.
Еще около двери в очередную камеру, Джагсон услышала голос пленницы.
- Может вы прекратиться прятаться во тьме, дорогие дамы и мужчины...  - нахальный голос. Кажется пленница пыталась показать всем свое бесстрашие. Наивно и глупо. Это лишь увеличит ее боль вскоре времени, а может и раньше. Открыв дверь, первым что девушка увидела была Джордан, произносящая заклинание. Девушка на стуле начала задыхаться, но ее боль закончилась так же быстро как началась.  Джордан Силиван славилась своим умением пытать. У нее был настоящий талант, если можно было это так назвать. Виртуозный палач, она могла долгие часы истязать жертву, но при этом не доводя ее до состояние отключи или смерти от боли. Она была бесчувственной, бессердечной, именно такой ее видела Игрейн.
Джагсон заметила как девушка смотрит на часы. Она или не заметила ее или ждет кого-то еще. Извиняться за опоздание она не собирается, это слишком низко. Каждый тут на равных условиях. Кроме конечно этой девушки, которая больше никогда не увидит белый свет.
- Это и есть наш маленький Аврор? - идя в эту комнату, где-то на затворах сознания, Игрейн еще слышала голос разума, просивший остановится, но теперь он замолк. Он уступил место бесчувственности и холодному взгляду, пронзительно синих глаз. - Кажется, она больше похожа на испуганную овечку, -  она подходит к жертве, вытаскивают свою палочку, наводит ее на шею девушки и заставляет тут приподнять подбородок. - Оо, ты у нас бесстрашная не так ли? Бесстрашная маленькая овечка, - Игрейн улыбается,  она должна почувствовать на себе эту улыбку, она должна почувствовать опасность этой обманчивой улыбки. - Расскажи нам все и твоя смерть будет не такой мучительной, - девушка опускает палочку и садиться на стул рядом с Джордан.

0

51

Marion Mcintyre написал(а):

думаю она вскоре зайдет сюда

Все еще очень жду)

0

52

тру фанат написал(а):

Все еще очень жду)

Извините пожалуйста, мы все тоже очень надеемся что человек вскоре напишет. А если нет, мы все равно готовы предоставить вам такого персонажа

0

53

Ну Вы что, не за что извиняться, я же не с претензией, наоборот. Отписалась, чтобы вы знали, что я никуда не пропала и все еще интересуюсь ролью)

0

54

доброго дня

The Original написал(а):

dylan o'brien, daniel sharman & lily collins за hazel до 03.10

можно их продлить в последний раз дня на три? ребята в реале зашиваются, спешат как могут

0

55

Drake West
Продлила. ждем вас

0

56

вечер добрый)
я заинтересована заявкой с внешностью фреи мавор)
прошу поставить ее мне на бронь)
за проной, если чего х)

0

57

прон написал(а):

вечер добрый)
я заинтересована заявкой с внешностью фреи мавор)
прошу поставить ее мне на бронь)
за проной, если чего х)

Вечера вам :) Девушка ваша на 3 дня

0

58

Халява в честь открытия!

0

59

Marion Mcintyre
Доброго дня! Видимо, не судьба мне поиграть Эмили))
Скажите, можно ли зарегистрировать ли какую-нибудь Его слугу, прошедшую через портал вместе с защитниками Асгарда и собирающуюся открыть Ему путь?

0

60

тру фанат написал(а):

Доброго дня! Видимо, не судьба мне поиграть Эмили))

Да, я думала девушка покинула только АМС, но кажется она вовсе решила уйти.

тру фанат написал(а):

Скажите, можно ли зарегистрировать ли какую-нибудь Его слугу, прошедшую через портал вместе с защитниками Асгарда и собирающуюся открыть Ему путь?

Мы предполагали такого персонажа, но не прошедшего через портал, а потомка кого-то там верующего в то что открыв портал и дав Ему выйти в наш мир этот некто окажется в дамках так же. Нам бы не помешал этакий фанатик вера которого передается из поколения в поколение

0


Вы здесь » Aberdeen: the origins of evil » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно